Возвращение события Marvel’s Avengers Corrupted Vibranium и большое обновление торговой площадки (неделя 115)

Игроки Marvels Avengers могут пройти через событие Corrupted Vibranium на следующей неделе и оценить косметические предметы Thor и Hawkeye.

Marvels Avengers Corrupted Vibranium Event возвращается и большое обновление Marketplace (неделя 115)

На этой неделеs Marvel 39;Мстителиобновление должно быть довольно захватывающим для игроков, которые все еще преданы гринду экшн-игры. Среди мероприятий, отмеченных на 115-й неделе, — возвращение любимого фанатами события, возможность заработать красивый костюм Соколиного Глаза и несколько популярных предметов на торговой площадке игры.

Событие «Оскверненный вибраниум» вновь обращает внимание на Ваканду в честь театрального релиза Wakanda Forever, и игроки могут вернуться к этим занятиям, чтобы заработать особые награды в течение следующих двух недель игрового процесса. Мстители Marvelигроки должны быть в состоянии погрузиться в эти действия сейчас и начать свой путь к наградам за завершение.

Еженедельное обновление уже доступно, поэтому игроки могут войти в игру Square Enix. прямо сейчас и начните изучать эти действия и предметы Marketplace. На этой неделе в Магазине есть еще один популярный костюм MCU, вдохновленный Рагнареком, поэтому у некоторых игроков, которые все еще тратят деньги на игру, может возникнуть соблазн выбросить некоторые ресурсы, если Тор — один из их любимых героев.

Еженедельные обновления

  • Событие Corrupted Vibranium возвращается в течение следующих двух недель! Оскверненные шпили Вибраниума появляются по всему миру, экипируйтесь и исследуйте миссии событий, чтобы заработать мощное снаряжение для своих любимых Героев!
  • Такие мышцы не нарастишь, если пропустишь тренировку! Возьмите Тора на поле боя на этой неделе, чтобы заработать тройной опыт, пока вы тренируетесь с силами AIM.
  • Отгрузки сброшены! Специальная вещь прошлой недели заменяет предмет Соколиного Глаза ‘Время истекает’ Одежда. Эту экипировку можно заработать до сброса на следующей неделе, и она гарантирована при 25-й заявке!

Обновления торговой площадки

  • Вдохновлено Marvel Studios’ Тор: Рагнарёк, «Изношенный в дороге» Тора Экипировка прибывает на Рыночную площадку сегодня, демонстрируя Бога Грома с впечатляющим трофеем.
  • На этой неделе бесплатный товар Marketplace продлится 2 часа. Катализатор для героев, который приносит вам двойной опыт за ваших героев. Это суммируется с тройным опытом Тора

Распродажа заканчивается после сброса 17 ноября

  • Скидка 50 % на Тор, не относящийся к MCU. Наряды
  • Скидка 50 % на разборки
  • Скидка 50 % на эмоции
  • Скидка 50 % на именные таблички

Это должно покрыть примерно все, что нужно знать игрокам Marvel’s Avengers, чтобы выжить на этой неделе в игре и получить максимальную отдачу от своего времени. Обязательно следите за миссиями события и их графиком, чтобы гарантировать, что все награды Corrupted Vibranium будут получены вовремя до истечения срока действия события через несколько недель. Большинство действий можно выполнить в обычном игровом процессе, пока игроки следят за текущими целями и выбивают их, играя в свои обычные действия.

Marvel’s Avengers в настоящее время доступен для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий