Возвращение в BioShock с модом Underwater Vault City для Fallout 4

Все становится лучше, когда вы облучены под водой.

Вернитесь в BioShock с модом Underwater Vault City для Fallout 4

Выживание после ядерного апокалипсиса во вселенной Fallout традиционно осуществлялось с помощью хранилищ; обширные подземные сооружения, которые защищают всех, кому посчастливится (или не повезет, в зависимости от хранилища) оказаться запертым внутри. Но есть больше способов пережить ядерную катастрофу, чем зарыться под землю. Вы также можете погрузиться глубоко под океан.

Это идея 20 лье под водой - Убежище 120, нового мода от создателя MinitelRouge. Нечетное было добавлено в Nexus Mods только 1 марта, и в Fallout 4 появилось хранилище, очень похожее на BioShock.

«Глубоко под Атлантическим океаном находится Убежище 120, обширный комплекс, построенный много веков назад, чтобы избежать безумия людей на поверхности», читает описание мода. "Там, помимо некоторых облученных жителей и существ, вы найдете много мест для создания сообщества, защищенного от опасностей мира".

MinitelRouge признает, что BioShock оказал огромное влияние на Убежище 120, но это определенно мир Fallout. Вокруг спотыкаются ради-упыри, повсюду вывески «Ядер-кола» и стойки для силовой брони для перезарядки вашей тяжелой артиллерии. Но есть также соединительные трубы из стекла, пришвартованные подводные лодки и рыбы, плавающие за огромными окнами, как в BioShock.

Никаких спойлеров или чего-то еще, но трейлер заставляет Убежище 120 казаться довольно пустынным, за исключением нескольких гулей. . Есть подозрение, что в какой-то момент ядерная авария глубоко под водой могла привести к массовым жертвам.

Убежище 120 содержит две мастерские для крафта и две локации для поселений. Чтобы получить доступ к подводному хранилищу, «направляйтесь на северо-восток от пляжа Нордхаген». Установка Убежища 12 выполняется через предпочитаемый вами менеджер модов. Обязательно выберите «запускать последним». для Убежища 120, и если у вас плохая производительность, попробуйте также установить этот мод здесь.

А если вы предпочитаете сушу солёным глубинам, всегда есть мод на одежду New Vegas, который добавляет несколько наборов брони и нарядов из Fallout: New Vegas. У моддера есть еще планы по добавлению элементов New Vegas в Fallout 4, возможно, в рамках подготовки к долгожданному Fallout New Vegas 2.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий