Врач скорой помощи дает подробный анализ травм Resident Evil

Resident Evil не гнушается подвергать игрока серьезным травмам, особенно в более поздних играх, и этот врач анализирует некоторые из них.

Доктор скорой помощи дает подробный анализ травм Resident Evil

Всякий раз, когда возникает обсуждение игр ужасов, особенно во время Хэллоуина, это Почти невозможно хотя бы не коснуться Resident Evilсерии. Поскольку первая игра 1996 года считается одной из игр, определивших жанр ужасов на выживание, простое упоминание о ней заставит фанатов болтать о своих любимых играх франшизы. Сериал произвел большое впечатление и до сих пор пользуется успехом. Одна вещь, которая примечательна в играх, особенно в самых последних частях, — это огромное количество наказаний, которые они наносят игроку.

Многие могут замалчивать некоторые незначительные травмы, которые происходят в играх. Обитель злаигра, но один врач поделился своими мыслями и профессиональным анализом некоторых из самых жестоких из них. Джордан Вагнер, также известный как Doctor ER на YouTube, недавно загрузил видео, в котором они рассказывают о некоторых из самых кровавых моментов, которые происходят в некоторых из более поздних игр, делая вывод о том, насколько возможна такая травма в реальной жизни и насколько точна травма. выглядит в игре.

Dr. Вагнер уделяет особое внимание Итану Уинтерсу из Resident Evil 7 и Village.и вид увечий, которые постигли его во время событий двух новых названий. На кадрах, на которых Итана прижимают к стене отверткой, ему аккуратно отрезают руку, а затем прикрепляют ее обратно, Вагнер объясняет, как это может отразиться на реальном мире. Например, они обсуждают, как на самом деле возможно использование скоб для повторного прикрепления конечности. Однако такие вещи, как нервные окончания, также должны быть повторно присоединены, чего игры не показывают.

Это довольно интересное видео, которое дает медицинское представление о том, реалистично ли то, что переживают главные герои игр Resident Evil, или это просто чрезмерная кровь. В наши дни травмы, полученные в видеоиграх, становятся все более реалистичными, но способ лечения не обязательно следует их примеру. Например, в Resident Evil 7 и 8 Уинтерс часто распыляет химикат на свои раны, чтобы вылечить их, а в Far Cry игрок на самом деле удаляет пули из их тел.

Флагманский сериал ужасов Capcom, безусловно, не новичок в раздаче боли. Во франшизе Resident Evil много жестоких и страшных игр, и Итан, или любой другой персонаж, находящийся в центре сюжета, может погибнуть кровавым концом. или подвергнуться жестокому нападению. Это нормально для ужасов, и интересно видеть, что некоторые из наиболее диковинных травм не так уж нелепы с медицинской точки зрения, хотя способ лечения может быть таким.

< р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий