Все классические игры Bethesda и id Software доступны бесплатно прямо сейчас

Пять игр Bethesda и id Software в настоящее время доступны для бесплатной игры на ПК и доступны через программу бета-тестирования Xbox Insider.

Все классические игры Bethesda & id Software доступны бесплатно прямо сейчас

С 14 июля игроки Xbox могут получить доступ к нескольким классическим продуктам Bethesda и id Software.игры бесплатно. В последние годы Microsoft значительно расширила свои дочерние игровые студии — в 2021 году она купила издателя игр ZeniMax Media, которому, в свою очередь, принадлежат такие разработчики, как Tango Gameworks (The Evil Within, Ghostwire: Токио), Arkane Studios (Dishonored), id Software (Doom, Quake, Wolfenstein) и Bethesda Game Studios (The Elder Scrolls, Fallout). Ряд классических игр Bethesda и id Software теперь доступен игрокам, подписавшимся на Xbox Insider Program — платформу бета-тестирования, которая поощряет людей проверять игры, которые еще не выпущены в магазине Microsoft, на наличие ошибок.

ВИДЕО С ЭКРАНАМИ ДНЯ

Компания Bethesda Game Studios, специализирующаяся на ролевых играх, и компания id Software, специализирующаяся на шутерах, являются уважаемыми студиями, которые исторически внесли свой вклад в технологические инновации в играх. Компания id Software, основанная в 1991 году, была одной из первых студий, популяризировавших компьютерные игры. Считается, что она изобрела жанр FPS, а Wolfenstein 3D – первый в истории FPS. game, а Doom делает компьютерные игры популярными. Между тем, Bethesda Game Studios наиболее известна своими франшизами The Elder Scrolls и Fallout , масштабы которых установили стандарт для современных ролевых игр с открытым миром.

Те, кто является участником программы предварительной оценки Xbox, теперь могут играть в The Elder Scrolls: Arena, TES: Даггерфолли Quake Champions бесплатно. Они также имеют доступ к трем частям серии Heretic : Heretic: Shadow of the Serpent Riders, сиквелу Hexen: Beyond Heretic и пакет расширения Hexen: Deathkings of the Dark Citadel. За исключением Quake Champions, выпущенной в 2017 году, все эти игры имеют историческое значение, поскольку были выпущены в период с 1994 по 1996 год.

Bethesda & Бесплатные игры от id Software включают игровые элементы

Every Classic Bethesda & id Software Game

В фэнтезийной серии Heretic игрок должен пройти через средневековые гробницы и подземелья, сражаясь с горгульями, големами, драконами-оборотнями и другими монстрами, чтобы найти дорогу домой. <я>Heretic была первой игрой в жанре FPS, которая включала систему управления запасами и позволяла игрокам смотреть вверх и вниз. Классические ролевые игры с открытым миром The Elder Scrolls: Arena и  Daggerfall — это первая и вторая части серии The Elder Scrolls , непосредственно предшествующие The Elder Scrolls III: Morrowind, которая, по мнению многих, до сих пор остается лучшей игрой Elder Scrolls 20 лет спустя. Quake Champions — пятая игра серии Quake.Серия, впервые выпущенная в 1996 году, сыграла важную роль в популяризации соревновательных многопользовательских игр, вдохновив современных киберспортистов и MMOFPS, таких как Overwatch и Call of Duty.

< strong class="ad-zone-advertising-tag">

Поскольку эти игры еще не выпущены в каталоге игр Xbox, в настоящее время они доступны только на ПК. Игроки могут получить доступ к играм через Xbox Insider Hub в магазине Windows Microsoft Store, где доступные названия перечислены в разделе «Предварительные просмотры». Однако не все имеют право тестировать предварительные версии игр. Право на участие определяется тем, какие игры уже принадлежат вам, в каких мероприятиях программы предварительной оценки Xbox вы участвовали, а также другими факторами, определяемыми разработчиками. Те, у кого есть доступ к Bethesda & Бесплатные игры id Software настоятельно рекомендуется тестировать эти классические игры и сообщать о любых сбоях при подготовке к их запуску в магазине Microsoft.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий