Все уже выпускают Sonic And Knuckles In Frontiers

Джеймс Тротон Опубликовано 8 минут назад

Эти мальчики-геи.

Все уже выпускают Sonic And Knuckles In Frontiers

<р>Соник и Наклз всегда были приятелями, лучшими друзьями, может быть, даже соседями, но Frontiers сделал их отношения между соперниками и любовниками чуть более буквальными. Эти мальчики геи.

Сцена, которую большинство людей используют в качестве доказательства, - это когда Наклз появляется на голограмме и спрашивает об острове, при этом двое обмениваются кокетливыми взглядами, подшучивают друг над другом шутками, ухмыляясь и даже изображая из себя предварительно согласованный боковой удар. Напряжение можно было ножом резать - только целуй уже.

Некоторые даже отметили, что Соник и Наклз флиртовали больше, чем Соник и Эми, что полностью изменило обычную динамику. Sega может прокладывать путь к новой эре Соника, и я не говорю об открытом мире.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Мы даже писали о том, как сильно хотели Соника-гея еще в 2020 году, два года назад назад. TheGamer опережает время? Чертовски верно. У Соника всегда была романтика отношения с такими персонажами, как Эми, но он никогда не проявлял к ним особого интереса — мы видим гораздо больше этого интереса с такими персонажами, как Наклз и даже Тейлз.

Эми хочет стать девушкой Соника, но Соник держит ее на расстоянии вытянутой руки. Он никогда не ныряет и не говорит, черт возьми, да, наконец, решив стать любящим парнем, но, может быть, на то есть веская причина - он спасает себя для Ехидны. Черт, в фильме «Соник 2» он обнимается с Тейлзом у костра.

Соник, гей-икона, в 2022 году? Абсолютно. У него всегда были игривые отношения с Наклзом, их первоначальное соперничество переросло в прекрасную дружбу, но зачем останавливаться на достигнутом? По словам фанатов, Frontiers уже квир-кодирует свои отношения более откровенно, чем когда-либо прежде, и если (или когда) Frontiers 2 получит зеленый свет, Sega упустит возможность не дать полный газ и не заставить этих двоих целоваться и держаться за руки, как они вышибают дверь Эггмана ногой.

Не похоже, чтобы франшиза Sonic была против геев -кодирование и гей-персонажи за последние несколько лет. Фильмы выходят за рамки того, что Тейлз и Соник обнимаются у камина. Помощник Эггмана, агент Стоун, явно питает к нему чувства, готовя ему чашки кофе с тщательно продуманной пеной, изображающей двоих с сердечками над головой, и он никогда не перестает подлизываться к нему в его отсутствие. Эггман не отвечает на эту любовь взаимностью, как следовало бы, но Стоун гей, гей, гей. И если Sega открыта для того, чтобы главный злодей играл с этими более плодотворными идеями, почему бы не сделать этого главному герою?

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий