Всплеск предварительных заказов Baldurs Gate 3 для PS5

Baldurs Gate 3 уже пользуется огромным успехом на ПК, и новые данные свидетельствуют о том, что предзаказы на PS5 резко выросли перед запуском.

Baldurs Gate 3 Всплеск предварительных заказов PS5

Основные моменты

  • Предварительно заказы на версию Baldurs Gate 3 для PS5 значительно увеличились, что сделало ее самым продаваемым предзаказом в PlayStation Store в США.
  • Игра получила признание критиков и стала одной из игр года с самым высоким рейтингом, набрав 95 баллов на Metacritic.
  • Baldur’s Gate 3 продемонстрировала успешную коммерческую производительность в Steam, с большим количеством одновременных игроков, которые конкурируют с играми AAA, и обещают ее предстоящий выпуск на PS5.

ВИДЕО ИГРЫ ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Предварительные заказы на версию Baldurs Gate 3 для PlayStation 5 значительно увеличились в преддверии запланированного запуска игры на консоли. Врата Балдура 3вышла на ПК 3 августа, а версия игры для PS5 должна выйти в следующем месяце. Хотя на данный момент на Metacritic не так много обзоров Baldur’s Gate 3, в настоящее время это одна из самых популярных игр года с оценкой 95.

Врата Балдура 3Критический прием сочетается с впечатляющей коммерческой эффективностью, поскольку он может похвастаться невероятно большим количеством одновременных игроков в Steam. На момент написания этой статьи 588 210 пользователей играли в Baldur’s Gate 3 в Steam, а пиковое количество одновременных игроков составляло 814 666 человек. Впечатляющие цифры Baldur’s Gate 3 превышают показатели многих игр AAA, выпущенных в этом году, и лишь немного уступают впечатляющему количеству одновременных пользователей Hogwarts Legacy. 879 308. Теперь новая информация предполагает, что она также станет хитом на PS5.

По данным Benji-Sales, количество предварительных заказов на Baldur’s Gate 3 в PlayStation Store в США резко возросло, и теперь игра лидирует список самых продаваемых изданий. Это означает, что Baldur’s Gate 3 обходит Madden NFL 24, Mortal Kombat 1, EA Sports FC 24, Marvel’s Spider-Man 2 и многое другое в PSN. В предыдущем обновлении были показаны Baldur’s Gate 3.на втором месте, но сейчас это самый продаваемый предварительный заказ PS5 в PSN в США. Некоторые геймеры в ответах также поделились скриншотами своих подтверждений предварительного заказа, причем один пользователь показал, что Baldur’s Gate 3 — второй самый продаваемый предварительный заказ в PSN в Великобритании.

Неудивительно, что в этой категории доминируют спортивные игры и другие популярные франшизы, а остальная часть списка состоит из разных версий одних и тех же игр. Однако похоже, что прием Baldur’s Gate 3 на ПК усилил ажиотаж вокруг выпуска PS5. Будет интересно посмотреть, сможет ли Baldurs Gate 3 оставаться на вершине до дня запуска, и как ее продажи для PS5 сравниваются с версией игры для ПК.

Поклонникам Xbox следует обратить внимание на то, что Baldurs Gate 3 выйдет на Xbox Series X позднее, так как похоже, что команде разработчиков потребуется больше времени для работы над локальным кооперативом. Xbox Series S. В недавнем отчете говорится, что игрокам Xbox, возможно, придется подождать до 2024 года, чтобы получить Baldur’s Gate 3, поскольку Larian Studios продолжает работать над этой версией.

Baldur’s Gate 3 уже вышла для ПК, версия для PS5 выйдет 6 сентября. Версия для Xbox также находится в разработке.

< р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий