Всплеск запросов «Фортнайт is Dead» после завершения главы 3

Поиски Google по запросу «Фортнайт is Dead» резко возросли через несколько дней после завершения главы 3 Фортнайт с событием Fracture.

Всплеск запросов

Некоторые игроки явно недовольны изменениями, внесенными в Epic Games’ популярный бесплатный шутер Фортнайтпосле окончания главы 3, поскольку Google ищет термины “Фортнайт Sucks” и “Фортнайт мертва” в последние дни резко увеличились. Онлайн-игра недавно претерпела кардинальные изменения во время события Фортнайт Fracture, в результате которого игровой мир снова изменился, чтобы начать главу 4.

Первоначально выпущенная для ПК в 2017 году. , Эпические игры’ Фортнайтпозволяет игрокам принять участие в матчах королевской битвы на обширной мультяшной карте, заполненной транспортными средствами, тайниками с оружием и разрушаемыми зданиями. Применяя значительно более легкий подход к формуле королевской битвы, чем такие конкуренты, как Player Unknown’s Battlegrounds и Apex Legends, Фортнайтудалось собрать огромную фан-базу благодаря сочетанию регулярных обновлений бесплатной игры и постоянного потока скинов и других косметических предметов, доступных для покупки. Недавнее обновление главы 4 добавило поддержку нового Unreal Engine 5 в Фортнайт, благодаря чему красочный мир игры стал еще более впечатляющим, чем когда-либо.

В статье, опубликованной на сайте комиксов и игр AverageBeing, выяснилось, что поиск по термину “Фортнайт отстой” в Google выросли на колоссальные 1821,9% с момента запуска Фортнайт Глава 4. Термин “Фортнайтмертв” наблюдался аналогичный всплеск поискового трафика, который удвоился по сравнению с обычным объемом поиска и увеличился на 875,6%. Однако не все поисковые запросы, связанные с Фортнайт, которые стали чаще использоваться, были настолько негативными, а общий термин “Фортнайт глава 4” также испытывает скачок. В то время как многие игроки выразили восхищение множеством новых функций в Фортнайт Глава 4 в преддверии ее запуска, эти результаты поиска ясно показывают, что некоторые игроки менее чем довольны изменениями в названии. .

Всплеск запросов

Любопытно, что резкое увеличение “Фортнайт< /эм>мертв” поиски, казалось, в основном ограничивались несколькими географическими точками. Несмотря на то, что за рассматриваемый период этот термин увеличился во всем мире, самые большие всплески наблюдались в Новой Зеландии и Сингапуре, где рост составил 100% и 71% соответственно. AverageBeing предположил, что общий пессимизм в отношении Фортнайт, проявляемый в результатах поиска, может быть вызван ложными слухами в Твиттере о том, что Фортнайт навсегда закроется перед выпуском главы 4.

Независимо от причин всплеска пессимистичных запросов, связанных с Фортнайт в последние дни, такой резкий скачок негативного отношения к популярному шутеру является тревожным признаком. Будь то результат необоснованных слухов в Твиттере или разочарование в связи с постоянными изменениями в игре, ясно, что некоторые игроки Фортнайт менее чем довольны. Для тех, кто разочарован изменениями, всегда есть возможность сыграть несколько раундов на классической карте Фортнайт в творческом режиме.

Фортнайт теперь доступно на мобильных устройствах, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: AverageBeing

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий