Выпущена новая манга от создателя Yo-kai Watch

Yo-kai Watch официально завершилась в апреле этого года, но Коничи запустила новый проект, и его можно читать бесплатно.

Выпущена новая манга от создателя Yo-kai Watch

Основное

  • Нориюки Кониси, создатель Yo-kai Watch, выпустил новую научно-фантастическую мангу под названием Abikore с позитивным посылом для юных читателей. .
  • Абикор следует за инопланетянином по имени Йоден, который использует специальное оружие, чтобы сделать землян счастливой жизнью, наделив их особыми способностями.
  • В настоящее время манга доступна для бесплатного чтения на веб-сайте Coro Coro Online, и, хотя она предназначена для детей, взрослым также может понравиться.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖИМОЕ

Нориюки Кониши, мангака, создатель популярного сериала Yo-kai Watch, выпустил совершенно новую мангу! Новая история называется Абикоре и представляет собой совершенно новую и оригинальную историю, которая сильно отличается от Yo-kai Watch.. Эта новая история, хотя и ориентирована на ту же аудиторию, представляет собой научно-фантастическую историю с позитивным посланием для молодой аудитории.

/strong>

Abikoreрассказывает об инопланетянине по имени Йоден, который приходит на Землю с загадочным оружием под названием «Пистолет способностей». Этот пистолет дает ему возможность наделять живых существ особыми способностями и сверхспособностями! Однако у Йодена только благие намерения, и он использует эту особую способность, чтобы подарить как можно большему количеству землян счастливую жизнь.

Абикоре создается опубликовано на веб-сайте Coro Coro Online, бесплатном онлайн-сайте манги журнала Shogakukan. Да, Абикоре в настоящее время доступен для бесплатного чтения, хотя официально пока только на японском языке. Coro Coro Comics также является местом, где Yo-kai Watch были первоначально опубликованы еще в 2012 году, когда они впервые появились, прежде чем в конечном итоге перешли в Коро Коро Итибан! и, наконец, Комиксы Bessatsu Coro Coro. Наконец, это закончилось только в апреле этого года.

Yo-kai Watch, когда они впервые вышли, часто сравнивали с Pokemon, поскольку в них изображены молодые главные герои, которые дружат с животными, обладающими особыми способностями, путешествуют вместе, чтобы собирать и встречать все больше и больше из них. Также такие как Pokémon, Yo-kai WatchПервоначальной целевой аудиторией были дети, хотя в конечном итоге сериал посмотрели и многие взрослые. Сюжет Абикоре может отличаться от сюжета Yo-kai Watch, но целевая аудитория та же. Абикоре с милым художественным стилем и позитивным посланием ориентирована на детей, однако это не означает, что взрослым тоже не понравится эта история.

Выпущена новая манга от создателя Yo-kai Watch

Для всех, кто еще читал Yo-kai WatchВсего манга длилась одиннадцать лет. За это время он послужил вдохновением для создания нескольких видеоигр, аниме-сериалов и нескольких фильмов, а также множества товаров для детей. Однако Коничи, похоже, не собирается делать перерыв, поскольку он уже начал публиковать что-то новое всего через пять месяцев после того, как его самая известная работа наконец закончилась! Но это, конечно, хорошая новость для фанатов, которым, возможно, интересно, что Коничи собирается делать теперь, когда Yo-kai Watch завершился.

Йо -kai Watch так и не смог достичь такого же уровня популярности и известности, как Pokémon, как внутри страны, так и за рубежом. Надеемся, что благодаря такой оригинальной истории Абикоре не придется страдать от постоянных сравнений с гораздо более крупной франшизой, и вместо этого ее можно будет оценить такой, какая она есть - беззаботная, позитивная история о милом инопланетянине. прилагая все усилия. Хотя Абикоре вряд ли станет огромным бестселлером, особенно на международном уровне, его все же стоит прочитать, особенно поклонникам стиля повествования Кониси.

Источник: AnimeNewsNetwork

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий