Вышло новое обновление Dead by Daylight, включающее том 12

Dead by Daylight на протяжении многих лет привлекает множество поклонников ужасов, особенно на потоковых платформах, а последнее обновление и том уже доступны.

Выпущено новое обновление Dead by Daylight, включая том 12

Традиционно хоррор-игры были одиночной попыткой, что, как правило, создает гораздо более изолированный и, следовательно, ужасающий опыт. Однако за последние несколько лет произошел сдвиг в сторону многопользовательских игр, таких как Phasmophobia и Dead by Daylight, приносящих фанатам много ценности для повторного прохождения. . Последнее, в частности, стало свидетелем постоянного потока обновлений и исправлений ошибок, а студия игры Behavior Interactive недавно выпустила свой последний патч.

Те, кто регулярно играет в Мертвые при дневном светевозможно, уже начали появляться версии 6.1.0. Сообщение на официальной странице Steam описывает то, что, откровенно говоря, представляет собой длинный список настроек, исправлений и улучшений качества жизни в игре. Одна вещь, которая была изменена, — это ремонт генератора, который теперь занимает 90 секунд, а не 80. Некоторые из убийственных действий, таких как удар ногой по поддону, имеют увеличенную скорость, и было добавлено много перков и переработаны как для убийц, так и для выживших.

Помимо этого, Том 12 также начал развертывание. Тома в Dead by Daylight содержат новые испытания и дополнительную информацию. Длинный пост на веб-сайте игры описывает новые воспоминания и журналы, а также перечисляет проблемы, такие как необходимость повредить шесть генераторов на одной из карт. Весь журнал изменений можно найти по ссылкам внизу этой статьи.

Выпущено новое обновление Dead by Daylight, включая том 12

В дополнение к этому в примечаниях к патчу в Steam говорится, что разработчик добавил пять плиток лабиринта для уровня McMillan Estate. Игра часто получает обновления, по крайней мере, один крупный патч выходит каждый месяц. Помимо всех обычных настроек и корректировок, Behavior стремится постоянно добавлять новых монстров и выживших. В июньском обновлении в Dead by Daylight появился Дредж, его последний и, возможно, самый ужасающий убийца. Несмотря на то, что существует множество злодеев, заимствованных из популярной культуры, таких как Фредди Крюгер и Пирамидоголовый, есть также множество оригинальных монстров, роль которых игроки могут примерить на себя.

Dead by Daylight в прошлом месяце представила свою дорожную карту на 7-й год, в которой рассказывается о том, что будет в игре, например о новых главах и событиях, а также о постоянной поддержке со стороны студии. С таким регулярным графиком обновлений и реиграбельностью самой игры неудивительно, что она по-прежнему остается популярной игрой в жанре ужасов для многих, особенно в сообществе стримеров,

Dead by Daylight уже доступен на ПК, PS4, PS5, Stadia, Switch, Xbox One, Xbox Series X/S и мобильных устройствах.

Источник: Steam, Dead by Daylight

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий