Анонсирована кооперативная карточная игра Persona 5 Royal, релизы которой состоятся в следующем году

Автор Джастин Рив Опубликовано 4 минуты назад

Подходит к столу рядом с вами.

Анонсирована кооперативная карточная игра Persona 5 Royal, релиз в следующем году

Компания Atlus, разработчик знаменитой франшизы Persona, недавно объявила о партнерстве с настольным издателем Pandasaurus для создания кооперативной карточной игры на основе Persona 5 Royal. Судя по всему, он уже находится в разработке и увидит свет в следующем году.

Pandasaurus описывает себя как «издателя настольных игр для хобби и массового рынка, который стремится создавать захватывающий и объединяющий опыт посредством игр». С момента публикации своей первой игры Tammany Hall в 2012 году совладельцы Молли Уордлоу и Натан Макнейр стали свидетелями того, как компания превратилась в нарицательное имя среди геймеров и не только. Их обширный каталог включает мировые хиты, такие как Machi Koro, Dinosaur Island и The Mind.”

ВИДЕО ДЛЯ ИГРОКОВ ДНЯ

“Atlus сотрудничает с Pandasaurus Games для публикации карточной игры Persona 5 Royal, разработанной Эмерсоном Мацуути” — написала компания в официальном блоге. Мацуути в основном известен своими настольными играми Century: Eastern Wonders и Foundations of Rome, которые стали хитами критиков. “Игроки возьмут на себя роли своих любимых Призрачных воров и будут сражаться, чтобы изменить мир в этой кооперативной карточной стратегической игре” – отметил дизайнер.

“Как ярый поклонник Persona 5 Royal, я не могу дождаться, когда в 2023 году повсюду на столе появятся Palaces, Velvet Room и мир Persona 5 Royal,” — сказал Макнейр.

Pandasaurus, по-видимому, планирует выпустить новую игру в «четвертом квартале 2023 года». но баннер в официальном блоге гласит, что «21 октября мы украдем ваше сердце». Дата выпуска, указанная на картинке, может быть предварительной или, возможно, даже ошибочной. Компания не опубликовала никаких конкретных подробностей об игре.

Анонсирована кооперативная карточная игра Persona 5 Royal, релиз в следующем году

Это произошло всего через несколько дней после того, как Atlus объявила, что Persona 3 Portable и Persona 4 Golden выйдет на “современные консоли” 19 января 2022 года. Что касается, в частности, Persona 5 Royal, игра появится на Xbox One, Series X|S и Game Pass 21 октября, но некоторые поклонники франшизы случайно получили физические копии заранее запуска.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий