Вышло обновление World of Warcraft Classic: «Ярость Солнечного Колодца»

World of Warcraft Classic добавляет обновление Fury of the Sunwell — последнее крупное обновление перед Wrath of the Lich King — на серверы Burning Crusade.

World of Warcraft Classic: обновление Fury of the Sunwell доступно

World of Warcraft Classic У поклонников было много поводов для празднования в промежутке между обновлением Season of Mastery, посвященным войне в Ан’Кираже, и анонсом Wrath of the Lich King Classic. Чтобы добавить ажиотажа, Burning Crusade Classic только что запустили Ярость Солнечного Колодца – последнее крупное обновление перед Wrath of the Lich King.

Ярость Солнечного Колодца добавляет остров из зоны QuelrsquoDanas в World of Warcraft Classic. На маленьком острове вас ждут ежедневные задания, награды и рейд Плато Солнечного Колодца, в котором игроки сражаются с повелителем демонов Килджеденом и порочным принцем Кельтасом.

Игроки, желающие попасть на остров Кель-Данас, должны будут отправиться в город Шаттрат после достижения 70-го уровня. Там игроки найдут новые квесты на возвышении Алдор или уровне Провидца, в зависимости от их принадлежности. Небольшой квест приведет игроков в Стальгорн для игроков Альянса и в Луносвет для Орды, которые обеспечат пути полета в Кель’Данас, где они смогут начать свои ежедневные квесты, чтобы заработать репутацию в Наступлении Расколотого Солнца.

The Обновление Fury of the Sunwell было последним обновлением перед Wrath of the Lich King.был запущен, а это означает, что следующее дополнение, скорее всего, скоро появится в Classic. World of Warcraft заявил, что его запуск ожидается в 2022 году, а это означает, что бета-версия Wrath of the Lich King, скорее всего, выйдет где-то летом, а запуск, скорее всего, состоится осенью или зима. Книга Исследуя Азерот: Нордскол в настоящее время также намечена к выпуску в октябре, что также предполагает аналогичный выпуск для Wrath of the Lich King Classic.

Многие поклонники World of Warcraft Classic рады вернуться на остров Кель-Данас в Ярости Солнечного Колодца. Рейд Плато Солнечного Колодца в Burning Crusade с любовью вспоминается игрокам из-за его высокой сложности и интересного лора. Этим игрокам не терпится помочь сразиться с Кельтасом и его армией Ярости Солнца, чтобы вновь захватить остров для эльфов крови, и им не терпится отправиться в Нордскол в Wrath of the Lich King Classic вскоре после этого.

Объявление Ярости Солнечного Колодца вызвало некоторое замешательство. Хотя серверы Северной Америки еженедельно сбрасываются по вторникам, другие регионы сбрасываются в другое время в течение недели, а это означает, что они пока не могут получить доступ к новому контенту. Fury of the Sunwell работает на серверах Северной Америки прямо сейчас. сейчас и будет запущен в других регионах после обычных периодов еженедельного сброса.

World of Warcraft Classic уже доступен на ПК. Выход Wrath of the Lich King Classic запланирован на конец 2022 года.

Источник: Wowhead

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий