Walmart завтра пополнит запасы консолей PS5 для подписчиков Walmart+

Walmart подтверждает точную дату и время пополнения запасов стандартных консолей PlayStation 5, но только для участников Walmart+.

Walmart пополняет запасы консолей PS5 для подписчиков Walmart+ завтра

Получение PlayStation 5консоли по разумной цене в 2022 году так же сложно, как и в 2020 году, из-за нехватки поставок, продолжающейся пандемии и множества других реальных проблем, из-за которых поставки PS5 становятся дефицитными. По-прежнему почти невозможно зайти в магазин и выйти из него с консолью PS5 на буксире, поэтому единственный способ, которым большинство может купить систему, — это воспользоваться преимуществами онлайн-пополнения запасов.

<р>Walmart — последний ритейлер, пополнивший запасы консоли PlayStation 5. Пополнение запасов состоится во вторник, 19 апреля, в 9:00 по тихоокеанскому времени, но есть одна загвоздка. Воспользоваться возможностью пополнения запасов могут только те, кто подписался на услугу подписки Walmart+. Подписка Walmart+ стоит 12,95 долларов США в месяц или 98 долларов США в год, но, скорее всего, это будет означать гораздо меньшую оплату, чем если бы кто-то купил PS5 у спекулянта.

Следует отметить, что в этом новом пополнении Walmart PS5 будет только стандартная консоль PS5 за 499,99 долларов с дисководом. Также существует консоль PS5 Digital Edition за 399,99 долларов, но всем, кто в ней заинтересован, придется ждать другого пополнения запасов. Две консоли идентичны с точки зрения производительности и мощности, с той лишь разницей, что PlayStation 5 за 499,99 долларов имеет дисковод и, следовательно, может играть в физические игры для PS5 и PS4, тогда как консоль PS5 Digital Edition, как следует из ее названия, ограничена. только для цифрового контента.

Существует множество других преимуществ регистрации в Walmart+ помимо простого получения консоли PS5, и теоретически платный доступ должен сделать так, чтобы спекулянты не были столь важным фактором. . Тем не менее, в прошлом были проблемы с пополнением запасов PS5 в Walmart +, и, похоже, многим клиентам все еще трудно получить консоль, независимо от подписки Walmart + или нет. Так что любой, кто хочет попробовать свои силы в покупке PS5 через это последнее пополнение запасов Walmart, должен помнить об этом.

Ожидается, что проблемы с поставками PS5 будут продолжаться в течение года, поэтому все, кто еще не получил консоль должна просто продолжать попытки всякий раз, когда происходят эти онлайн-пополнения, и держать пальцы скрещенными. В конце концов, проблема нехватки поставок PS5 должна быть решена, и получить консоль должно стать проще, но на момент написания этой статьи кажется, что конца этому не видно.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий