Call of Duty Pro якобы слышал плохие отзывы о Modern Warfare 2

Профессиональный игрок в Call of Duty утверждает, что его источники считают, что Call of Duty: Modern Warfare 2 разочарует.

Call of Duty Pro якобы слышал плохие новости о Modern Warfare 2

Call of Duty: Vanguard стала самой продаваемой игрой 2021 года, но ее продажи по-прежнему разочаровывают по сравнению с предыдущими играми из Call of Dutyряд. Из-за слабой реакции на Call of Duty: Vanguard Activision делает все возможное для грядущей Call of Duty: Modern Warfare 2, наращивание маркетинга для игры за несколько месяцев до того, как она впервые начала продвигать Vanguard и Black Ops Cold War.

Activision не так уж много рассказала о Зов долга: Modern Warfare 2только пока. Подтверждено, что игра находится в разработке в Infinity Ward, она будет прямым продолжением перезагрузки Call of Duty: Modern Warfare 2024 года и создается вместе с новой Warzone опыт. Геймплей или что-то еще не было показано, и все, что фанаты увидели, это новый логотип Modern Warfare 2. Несмотря на это, один из профессионалов Call of Duty предположительно слышал плохие отзывы о новой игре.

Call of Duty pro игрок Цензор заявил, что его источники сообщили, что Modern Warfare 2это "дерьмо**" Цензор сказал, что эта информация поступила из источников, которым он доверяет, но не стал раскрывать их личности. Несмотря на это, Цензор сказал, что он остается «осторожно оптимистичным». об игре Call of Duty 2022 года, поэтому фанатам придется дождаться анонса, чтобы они могли сами принять решение.

Call of Duty Pro якобы слышал плохие новости о Modern Warfare 2

Некоторые другие профессионалы и стримеры Call of Duty назвали Censor в социальных сетях СМИ, поэтому трудно сказать, насколько правомерны его утверждения. В любом случае, фанатам, возможно, не придется долго ждать, чтобы увидеть игру своими глазами. Согласно последним слухам, Call of Duty: Modern Warfare 2раскрытие кампании может произойти в течение нескольких недель, при этом некоторые инсайдеры считают, что первый трейлер выйдет в конце мая, а другие утверждают, что он выйдет в начале июня.

Что касается Call of Многопользовательская игра Duty: Modern Warfare 2 уходит, предполагается, что она будет раскрыта позже летом, а инсайдеры указывают на август как на вероятный месяц для даты ее выхода. Неясно, произойдет ли это на самом деле или нет, но если это произойдет, будет интересно посмотреть, окажутся ли все слухи о мультиплеере MW2 правдивыми. правда.

Один из самых больших слухов заключается в том, что в Call of Duty: Modern Warfare 2 будет режим, похожий на Escape from Tarkov, под названием DMZ. Помимо этих слухов об игре ходят и другие слухи, и мы надеемся, что рано или поздно фанаты получат разъяснения.

Call of Duty: Modern Warfare 2 находится в разработке.

Источник: CDL Intel

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий