Wild Hearts получает 10-часовую бесплатную пробную версию для подписчиков Xbox Game Pass Ultimate

Разработчики Wild Hearts подтверждают, что у игры будет 10-часовая бесплатная пробная версия для всех, кто подписался на Xbox Game Pass Ultimate.

Wild Hearts получает 10-часовую бесплатную пробную версию для подписчиков Xbox Game Pass Ultimate

Wild Hearts, совместная игра EA и Koei Tecmo, очень похожая на Monster Hunter , получает бесплатную 10-часовую пробную версию для всех, кто подписался на Xbox Game Pass Ultimate. Это даст всем заинтересованным возможность подробно изучить, как играется ролевая игра, разработанная Omega Force, и стоит ли она покупать или нет.

Большое количество геймплея для Wild Hearts было показан перед датой выхода 17 февраля, показывая, чем он похож на Monster Hunter и чем отличается от него. Несмотря на очевидное сходство с популярной франшизой Capcom, потенциально она может стать альтернативой этой игре для тех, кто хотел бы играть во что-то, что концептуально проводит параллели, но при этом остается самостоятельным.

<п>На Reddit AMA с командой разработчиков игры один из комментаторов спросил, будет ли доступна демоверсия, и выяснилось, что игроки могут сыграть в 10-часовую пробную версию Wild Hearts, если у них есть подписка на EA Play или Xbox Game Pass Ultimate. Эта пробная версия выйдет 13 февраля, за 4 дня до запуска игры. В последнем трейлере подробно рассказывается о нескольких типах оружия, которые можно использовать против Кемоно, Wild Hearts.эквивалентно монстрам, становится все более ясно, как он будет играть, а также демонстрирует уверенность команды в проекте.

Команда разработчиков AMA с Льюисом, исполнительным продюсером на ДИКИЕ СЕРДЦА от WildHeartsGame

Это испытание будет лучшей возможностью для всех, кто заинтересован, чтобы узнать, насколько хорошо сочетаются механики, в первую очередь инструменты Каракури, которые можно использовать в нападении или обороне, чтобы получить преимущество в любой битве против Кемоно. Из всех черт, которые помогут Wild Heartsотличиться от Monster Hunter, каракури будет одной из самых примечательных, учитывая, насколько она неотъемлема от основного игрового цикла. p>

Если такие включения, как Каракури, больше улучшают игровой процесс, чем отвлекают от него, то Wild Hearts может выделиться как надежная игра для охоты на монстров, которая предлагает что-то новое по сравнению с ее современниками. . Хотя Omega Force наиболее известна разработкой Dynasty Warriors и совместной работой с другими разработчиками, у нее есть опыт работы с такими играми, как Monster Hunter , благодаря работе над Тукиден игры. Поскольку эти игры похожи по концепции и игровому процессу, пробная версия Wild Hearts — один из лучших способов показать, чему они научились, и представить уникальные механики, основанные на этом жанре.

Wild Heartsвыйдет 17 февраля для ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

Источник: чистый Xbox

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий