Women In Games выпускает руководство по борьбе с сексизмом на рабочем месте, в котором говорится, что существует «настоятельная необходимость в переменах»

Автор Рианнон Беван Опубликовано 10 минут назад

Женщины в играх призывают компании делать больше, чем минимум.

Women In Games выпускает руководство по борьбе с сексизмом на рабочем месте, говорит, что существует " Срочная потребность в переменах» data-src=

Правозащитная группа Women in Games выпустила 150-страничное руководство по борьбе с гендерным неравенством в игровой индустрии. Руководство под названием «Построение честной игры» направлено на то, чтобы «побудить к действиям». в увеличении числа женщин в отрасли, поскольку мужчины продолжают непропорционально доминировать в этой области, особенно на более высоких уровнях.

Руководство, составленное генеральным директором Women in Games Мари-Клэр Исааман и исследователем Шарон Толайни-Сейдж, появилось после того, как за последние несколько лет в отрасли разразились громкие скандалы со злоупотреблениями. Он будет распространяться среди «видеоигр, киберспорта и смежных отраслей». которые заинтересованы в продвижении разнообразия.

ГЕЙМЕРСКОЕ ВИДЕО ДНЯ

"Женщины по-прежнему недостаточно представлены в игровой индустрии", говорится в руководстве группы39. ;s описание (спасибо, Eurogamer). «Широко разрекламированные споры о неэффективной рабочей культуре в игровой индустрии усиливают необходимость перемен».

Группа также утверждает, что «распространяется злоупотребление и дискриминация в многопользовательских онлайн-играх», что усиливает необходимость того, чтобы лидеры отрасли помнили о рабочем месте и сообществах, которые они культивируют.

Руководство также указывает на то, как ранее существовавшее неравенство может усугубить гендерную дискриминацию на рабочем месте. Например, «всегда включено»; культура работы, при которой многие компании заставляют работать слишком много сверхурочно, чтобы доставить игры, может с большей вероятностью навредить женщинам, занятым уходом за детьми, остановив их продвижение в отрасли. «Женщины в играх» также обеспокоены тем, что разделение между теми, кто работает в офисе, и теми, кто работает дома, создаст «двухуровневую» структуру. иерархия в отрасли, при этом те, кто находится в офисе, с большей вероятностью получат продвижение по службе.

В целом, от большего внимания к тем, у кого менструальные боли, до регулярного обсуждения проблем на рабочем месте с сотрудниками, руководство полно способов компании могут улучшить отрасль. Руководство уже доступно для бесплатной загрузки на сайте Women in Games.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий