Wordle меняет ответ «Плод» на фоне спора Роу против Уэйда

«Мы серьезно относимся к нашей роли места, где можно развлечься и сбежать».

Wordle меняет ответ

Стремясь отделить Wordle от реальных событий, The New York Times изменила сегодняшний ответ с fetus к слову менее «тесно связанному с важным недавним новостным событием». Этим событием является просочившийся проект Верховного суда, который отменил бы дело Роу против Уэйда, что сделало бы аборты незаконными во многих штатах.

Как сообщает The Guardian, это изменение не было реализовано повсеместно, что означает некоторые игроки сегодня все еще получили оригинальное слово. The New York Times также опубликовала заявление, объясняющее, что произошло.

Издание подчеркнуло, что время ответа «плод» совершенно случайно, так как все ответы были «загружены в Wordle в прошлом году». Далее в нем говорилось: «В New York Times Games мы серьезно относимся к нашей роли места для развлечения и отдыха, и мы хотим, чтобы Wordle оставался отличным от новостей».

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Wordle Changes Плод Ответ на фоне споров о Роу и Уэйде» data-src=

<р>Многие компании дистанцируются от вызывающих разногласия вопросов, таких как право на аборт, чтобы не оттолкнуть и не разозлить кого-либо из своих клиентов, что может стоить им денег. Поэтому неудивительно, что The New York Times захотела использовать менее политически значимое слово.

Bungie очень громко заявила о своей поддержке права человека на выбор и осудила просочившийся черновик. Этот шаг критикуется как «удар по свободе в Америке и прямое наступление на права человека». К сожалению, почти все другие компании, выпускающие видеоигры, как и ожидалось, хранят молчание по этому поводу. Права на аборт затрагивают почти всех, кто так или иначе работает в этих компаниях, и Bungie сказала: «Отстаивать репродуктивный выбор и свободу — несложное решение, и Bungie по-прежнему привержена отстаиванию этих ценностей». /p>

Игроки, которые некоторое время не обновляли свои браузеры, вероятно, будут играть в устаревшей версии Wordle и, следовательно, получить старое слово сегодня. Если вы обновились, то получите новое слово, отсюда и несоответствие между некоторыми игроками.

Так было раньше, 30 марта, когда игроки на устаревшей версии игры получили ответ harry, а те, кто обновил свой браузер, получили stove. The New York Times заверила людей, что работает над обновлением технологии игры, чтобы гарантировать, что будущие обновления станут доступными для всех.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий