World of Warcraft: 10.1 Aberrus Raid имеет новую трансформацию драконьего дракона

Игроки World of Warcraft могут получить новую полную трансформацию для своих драконов-драконов в новом рейде Аберрус в Embers of Neltarion.

World of Warcraft: 10.1 Aberrus Raid имеет новую трансформацию драконьего дракона

В

World of Warcraft в обновлении 10.1 Embers of Нелтарион. Это новое редкое косметическое средство передвижения будет выпадать из рейда Аберрус, когда World of Warcraft выпустит новое обновление в ближайшие пару месяцев.

Угли Нелтариона — это первое крупное обновление для World of Warcraft: Dragonflight. В дополнение к новой сюжетной кампании и пещере Заралек, World of Warcraft представляет Аберрус, Затененный Горнило – второй рейд Драконов расширение. Этот рейд проходит в древнем исследовательском центре, когда-то использовавшемся Нелтарионом, и столкнет игроков с извращенными экспериментами, старейшинами Джарадинов и даже эхом самого Нелтариона.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖИМОЕ

С выходом версии 10.1 в World of WarcraftPublic Test Realm, игроки найдут для себя несколько сюрпризов с новым патчем. Одним из таких открытий стал элементиевый дракон — полная трансформация горного дракона из Dragonflight. Кастомизация выглядит идентично Каззаре, первому боссу рейда Аберрус. Наполненный теневым пламенем и одетый в элементиевые пластины, напоминающие Смертокрыла, этот бронированный дракон станет прекрасным дополнением к коллекции ездовых животных любого игрока в World of Warcraft.

Согласно меню настройки, Elementium Drake разблокируется через рейд Aberrus. В настоящее время неизвестно, выпадет ли кастомизация с самой Каззары или с Саркарета — последнего босса рейда — или на каких сложностях она выпадет. Принимая во внимание, что внешний вид Пожирателя бури выпал из Raszageth, последнего босса рейда Vault of the Incarnates из Dragonflight, на всех уровнях сложности игроки могут ожидать, что Elementium Drake будет делать то же самое, даже если ездовое животное в стиле первого босса.

По понятным причинам игроки взволнованы возможностью получить в свои руки эту новую настройку Верховой езды на драконе в World of Warcraft. В то время как широта настроек для этих маунтов поразительна, несколько доступных полных трансформаций были на другом уровне. Эти потрясающие косметические предметы — отличный способ предоставить уникальных рейдовых ездовых животных, привязав их к новой функции «Верховая езда на драконах».

Верховая езда на драконах — одна из лучших частей дополнения Dragonflight. Основанная на физике летающая система невероятно реактивна и увлекательна. Игроки почти единодушно надеются, что World of Warcraft перенесет функцию верховой езды на драконах в будущие дополнения и расширит систему, включив в нее и других ездовых животных. Принимая во внимание философию третьей эры World of Warcraft, заключающуюся в сосредоточении внимания на вечнозеленых функциях, возможно, игроки смогут увидеть, как эта новая транспортная система каким-то образом вернется в будущих дополнениях.

World of Warcraft: Dragonflight теперь доступен для ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий