World of Warcraft: Dragonflight стал золотым

Последняя бета-версия World of Warcraft помечена как кандидат на выпуск, поскольку Dragonflight готовится к запуску 28 ноября.

World of Warcraft: Dragonflight стал золотым

World of Warcraft: Dragonflightвыходит 28 ноября, и последняя бета-версия игры была отмечена как кандидат на выпуск. Несмотря на первоначальный скептицизм в отношении Blizzard Entertainment за попытку запустить Dragonflight после особенно короткого периода бета-тестирования, разработчики проделали похвальную работу, удержав пакет расширения в графике. Так как в Shadowlands патч заканчивается раньше, чем в Warlords of Draenor, между Dragonflight и Legion есть много общего. как появившийся вслед за заброшенными дополнениями, чтобы исправить курс игры.

Как и Legion, Dragonflight добавляет в игру новый класс, привязанный к расе: Evoker. Доступный исключительно для расы Dragonflights Dracthyr, он, наконец, позволит игрокам прикоснуться к своим фантазиям о рыцарях-драконах, направляя драконью силу Аспектов. Кроме того, Драконий полетснимает ограничения для трех классов, позволяя любой стандартной или союзной расе стать магом, разбойником или жрецом. Дополнение переносит игроков на мистические Драконьи острова, которые с момента запуска игры были предметом серьезных спекуляций и любопытства в сообществе World of Warcraft.

Бета-тестирование Dragonflight началось 1 сентября и до сих пор идет полным ходом. В отличие от своих более ранних сборок, Blizzard Entertainment пометила последнюю в качестве кандидата на выпуск. Проще говоря: следующее дополнение World of Warcraft стало золотым. Это та сборка, с которой Blizzard уверенно запускает игру, хотя Dragonflightскорее всего, будут выпущены исправления при выпуске, большинство изменений в классах игры, новые функции Dragonflight и доступный контент останутся без изменений.

World of Warcraft: Dragonflight стал золотым

Одной из последних вещей, реализованных в этой сборке, было включение DragonflightНовое Великое Убежище, расположенное в Вальдраккене. Новая система еженедельных сундуков не только позволяет игрокам получать награды более высокого уровня, но и требует значительно меньше времени для выполнения всех требований по сравнению с Shadowlands при запуске. В сочетании с новой системой добычи, которая возвращает лучшие элементы групповой добычи, получение снаряжения в World of Warcraft давно не было таким удобным.

Dragonflight выходит примерно в то же время года, что и Shadowlands, и игроки World of Warcraft снова могут увидеть напряженную гонку за мировую Первую так близко к зимние каникулы. Тем не менее, поскольку Эпохальный режим выходит вместе с рейдами в обычном и героическом режимах, у гильдий будет дополнительная неделя на уничтожение Расзагета по сравнению с напряженным графиком Замка Натрия, когда 23 декабря 2020 года Ограничение сложности победило Сира Денатриуса.

World of Warcraft: Dragonflight выходит на ПК 28 ноября.

Источник: Вовхед

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий