World of Warcraft меняет награду за 500 маунтов после жалоб

После негативной реакции игроков на перекрашенную награду Йети, World of Warcraft изменил награду за скакуна на что-то более достойное достижения.

World of Warcraft меняет награду в 500 маунтов после жалоб

Игроки могут получить несколько сотен ездовых животных в World of Warcraft, созданных за время его долгого существования и прошедших определенные вехи, в свою очередь, награждают их престижным ездовым животным & однако Blizzard Entertainment была вынуждена изменить самую последнюю награду, поскольку она не оправдала ожиданий. Во время катания на драконах в Dragonflightпеределывает движение в воздухе, напоминая систему динамического ездового транспорта Guild Wars 2, в World of Warcraft по-прежнему есть место для обычных ездовых животных, особенно в руках своих страстных коллекционеров.

Одним из недавних споров, с которыми сталкивается Blizzard Entertainment с точки зрения философии дизайна, является мнение игроков о том, что разработчики вкладывают больше средств в интернет-магазин ездовых животных для World of Warcraft., а внутриигровые средства передвижения, которые игроки могут заработать, оставьте на потом. Первоначальное средство передвижения для достижения 500 средств передвижения должно было быть перекрашенным йети, лишенным грандиозности предыдущих наград, таких как Небесный лазурный облачный змей.

World of Warcraft игроки могут порадоваться, так как Blizzard приняли решение превратить Йети в гораздо более достойную награду, с уникальным ездовым животным, которое легко соперничает с ресурсами и усилиями, затраченными на скакунов в магазине. Связь с ShadowlandsПо легенде, новое средство передвижения представляет собой форму души величественной небесной выдры, способной действовать как в море, так и на суше и в воздухе – & обеспечивая значительное увеличение скорости передвижения во всех трех средах.

World of Warcraft изменил награду в виде 500 средств передвижения после жалоб

Скриншот Otterworldly Ottuk Carrier не передает его должным образом, и команда Wowhead обнаружила исправленное ездовое животное в Полет драконовпоследняя сборка PTR предоставила GIF-файл, демонстрирующий анимацию полета в режиме ожидания. Самая большая привлекательность маунта, помимо привлекательности и общей уникальности, заключается в удобстве универсального и вездеходного маунта.

Игроки могут рассчитывать на то, что в их руки попадет Ottuk Carrier. как только предварительный патч для Dragonflight появится на основных серверах. Поскольку расширение все еще нацелено на дату выпуска в декабре 2022 года, предварительный патч должен появиться за несколько недель до премьеры Dragonflight & будь то конец ноября или начало декабря, пока рано говорить. А до тех пор игроки World of Warcraft, которым еще предстоит победить Тюремщика в героическом режиме для получения эксклюзивного средства передвижения, должны попытаться это сделать, так как с выпуском предварительного обновления награда станет недоступна.

World of Warcraft уже доступен на ПК, а Dragonflight выйдет в конце этого года.

Источник: Wowhead

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий