World of Warcraft: скоро в «Наездниках на драконах» произойдут огромные изменения

World of Warcraft вносит огромные изменения в систему динамического полета, более известную как «Верховая езда на драконах», в преддверии и во время расширения «Война внутри».

World of Warcraft: скоро в Dragonridh ждут огромные изменения

Основные моменты

  • Dragonriding, новая динамическая система полета, появится во всех зонах World of Warcraft, где разрешены полеты, вместе с другими интересными функциями.
  • <ли>Обновление 11.0, «Война Внутри», позволит использовать огромное количество существующих летающих средств передвижения для динамического полета, включая летные формы друидов, и позволит игрокам легко переключаться между динамическим и обычным полетом.

  • Поклонники очень рады видеть полную реализацию «Верховых драконов», поскольку это популярная функция в игре. Со следующего года полеты в World of Warcraft уже никогда не будут прежними.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Скоро в старых зонах World of Warcraft появится «Верховая езда на драконах», а также появятся новые возможности для Драктира, друидов и других игроков подняться в небо. Эти замечательные изменения будут реализованы в патчах, которые предшествуют следующему расширению World of Warcraft, The War Within.

Dragonflight представил в массу новых систем.World of Warcraft, включая обновленный пользовательский интерфейс, деревья талантов и другие функции, повышающие качество жизни. Однако среди всех этих новых систем, Dragonriding, новая динамическая летающая система, была одной из самых популярных.

Хотя World of Warcraft уже подтвердили, что Dragonriding появится в зонах Старого Света, BlizzCon удивил игроков тем, как скоро он появится. Dynamic Flying, новое название Dragonriding, не зависящее от настроек, появится во всех зонах с возможностью полета в .World of Warcraft в обновлении 10.2.5. Каразаа, старший инженер по игровому программному обеспечению в World of Warcraft, который много работает над Dragonriding и Dynamic Flying, также подтвердил в своем личном Твиттере, что в патчах 10.2.5 и появятся и другие интересные функции. em>The War Within, включая полную версию Dracthyr Dynamic Flying и дополнительные варианты передвижения на драконах.

Когда Dynamic Flying появится в остальной части World of Warcraft?

  • Обновление 10.2.5 (начало 2024 г.)
    • Динамические полеты во всех зонах World of Warcraft, где разрешены полеты.
    • Расовая способность Драктира Парить с использованием полной системы динамического полета.
  • Война внутри, обновление 11.0 (2024 г.)
    • Огромное количество существующих летающих средств передвижения, включая летные формы друидов, поддерживают динамический полет.
    • Легкое переключение между динамическим и обычным полетом.
  • Обновление 10.2 (7 ноября)
    • Новые глифы и черты драконьей езды в зоне Изумрудного сна в World of Варкрафт.
    • Анурелос, Наставник Пламени, новое недраконическое ездовое животное с динамическим полетом.
  • Прямо сейчас
    • Алгарский грифон Штормовой наездник Динамичное летающее средство передвижения благодаря предварительному заказу Heroic и Epic EditionsThe War Within

Требования «Наездник на драконах» по-прежнему потребуются, чтобы раскрыть весь потенциал динамических летающих средств передвижения. Учитывая, что Полет дракона станет новым стандартным опытом прокачки уровней с 10 по 70 в The War Within, игрокам, скорее всего, все равно придется собирать все глифы в зонах Драконьих островов, чтобы изучить их. эти способности. К счастью, после того, как игроки сделают это один раз, последующие персонажи сразу же получат доступ ко всем чертам.

По понятным причинам фанаты в восторге от того, что эта функция наконец-то появилась в остальной части игры. Динамические полеты в старом мире с помощью событий «Гонки на драконах» в World of Warcraft произвели настоящий фурор, поэтому игроки очень рады видеть, что система полностью реализована так скоро. В следующем году полеты в World of Warcraft уже никогда не будут прежними.

World of Warcraft: скоро в Dragonriding ждут огромные изменения

World of Warcraft: Dragonflight

World of Warcraft: Dragonflight был разработан Blizzard Entertainment и представляет собой девятое расширение для культовой многопользовательской ролевой онлайн-игры World of Warcraft.

Dragonflight отличается обновленным пользовательским интерфейсом. , повышает максимальный уровень до 70 и вводит новую расу и класс. 

Франшиза Warcraft Платформы ПК Выпущено > 28 ноября 2022 г. Разработчик(и) Blizzard, Activision Издатель(и) Blizzard, Activision Жанры MMORPG

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий