World of Warcraft сообщает неутешительные новости для поклонников Dragonflight

После нескольких интересных открытий на BlizzCon World of Warcraft делится плохими новостями для поклонников расширения Dragonflight.

World of Warcraft имеет неутешительные новости для поклонников Dragonflight

Основные моменты

  • World of Warcraft подтверждает, что у Dragonflight не будет патча 10.3, и игрокам останется только два основных патча до следующего расширения, The War Within.
  • Несмотря на разочарование, Dragonflight по-прежнему может предложить больше сюжета и развлечений перед завершением, заверяя игроков, что у них еще есть контент, которым можно насладиться.
  • Похоже, что World of Warcraft переходит к модели с двумя обновлениями для будущих расширений, что вызвало опасения среди игроков по поводу потенциальной нехватки контента.

ВИДЕО ДНЯ ДЛЯ ИГРОКОВ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

World of Warcraft официально сообщила, что для Dragonflight не будет обновления 10.3. Хотя игроки уже давно подозревали это, интервью с World of Warcraft во время BlizzCon окончательно подтвердило эти подозрения.

Многие из предыдущих расширений World of Warcraft последовали за ними аналогичная схема с тремя основными патчами после расширения. Этот шаблон отличался только в версии Vanilla, где было множество патчей меньшего размера, а также в четырехпатчах The Burning Crusade и Mists of Pandaria, а также в обоих Warlords of Draenor и Shadowlands с двумя основными патчами. Однако доказательства, обнаруженные игроками в World of Warcraftпредположил, что для Dragonflight также может быть только два основных патча.

В интервью Warcraft Wiki во время BlizzCon World of Warcraft Заместитель директора игры Морган Дэй подтвердил, что патча 10.3 не будет. Это означает, что «Стражи мечты» — это последнее крупное обновление контента перед выпуском The War Within в 2024 году, и что Амирдрассил, «Надежда мечты», — это последний новый рейд, которого могут ожидать игроки. Тем не менее, Полет драконовеще не закончилось, и Дэй заверил игроков, что в дополнении еще есть что рассказать и чем заняться.

World of Warcraft имеет неутешительные новости для поклонников Dragonflight

Что будет дальше в World of Warcraft перед The ​​War Within?

  • Обновление 10.2 (7 ноября)
    • Зона «Изумрудный сон» и сюжет «Стражи сна».
  • Полет драконов 3-й сезон (14 ноября)
    • Амирдрассил, рейд «Надежда Мечты», а также новая лестница и ротация подземелий в эпохальном режиме+.
  • Обновление 10.2.5 (начало 2024 г.)
    • Новый сюжет и функции качества жизни, включая езду на драконах во всех Зоны World of Warcraft.
    • Возможны новые комбинации классов и рас (как в патчах 10.0.5 и 10.1.5).
  • Обновление 10.2.7 (2024 г.)
    • Вероятно, последние фрагменты истории перед The War Within.
    • Вероятное время начала Полета драконовСезон 4, который будет работать аналогично рейдам Fated из 4-го сезона Shadowlands.
    • Возможные цепочки квестов по созданию традиционных доспехов (как в обновлениях 10.0.7 и 10.1.7).

По понятным причинам фанаты расстроены тем, что патч 10.2 является последним большим патчем в Dragonflight. Расширение доставило удовольствие, и многие игроки чувствуют, что история только начинается. World of Warcraft, похоже, создает прецедент с двумя обновлениями для будущих расширений, что вызывает беспокойство некоторых игроков по поводу засухи контента.

Несмотря на это, поток контента Dragonflight обновил многих игроков, и если презентация WoW на BlizzCon является каким-либо показателем, то она имеет нет намерения замедляться. Игрокам не следует удивляться, если расширения World of Warcraft к Worldsoul Saga также будут следовать этому меньшему и более быстрому графику выпуска.

World of Warcraft имеет неутешительные новости для поклонников Dragonflight

World of Warcraft: Dragonflight

World of Warcraft: Dragonflight был разработан Blizzard Entertainment и представляет собой девятое расширение для культовой многопользовательской ролевой онлайн-игры World of Warcraft.

Dragonflight отличается обновленным пользовательским интерфейсом. , повышает максимальный уровень до 70 и вводит новую расу и класс. 

Франшиза Warcraft Платформы ПК Выпущено > 28 ноября 2022 г. Разработчик(и) Blizzard, Activision Издатель(и) Blizzard, Activision Жанры MMORPG

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий