World of Warcraft создал мем о новейшем телескопе НАСА.

Недавний снимок, сделанный телескопом NASA James Webb, превращает официальную учетную запись World of Warcraft в Twitter в идеальный мем.

World of Warcraft создал мем о новейшей фотографии телескопа НАСА

Основные моменты

  • World of Warcraft присоединяется к веселью, вызванному открытием НАСА загадочного золотого вопросительного знака в космосе, создавая мем, который прекрасно отражает сходство между небесным объектом и маркерами квестов в игре.
  • На изображении, которым поделился World of Warcraft, изображен глобус с картой Азерота, а над ним парит фирменный золотой вопросительный знак, юмористически отвечая на вопрос о неопознанном объекте в космосе.
  • Поклонники World of Warcraft наслаждаются мемом, шутят о покупке космического корабля для перемещения в Азерот и размышляют о введении нового "Вселенского квеста" в игре. Мем также включает в себя намек на меч Саргераса, что доказывает внимание Blizzard к деталям.

ВИДЕО ИГРЫ ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

World of Warcraftприсоединились к веселью, вызванному открытием НАСА золотого вопросительного знака в космосе, создав собственный мем. Хотя многие мемы, связанные с этим новым небесным телом, забавны, тот, которым поделился World of Warcraft, был просто слишком идеальным.

Недавно телескоп НАСА имени Джеймса Уэбба сделал снимок глубокого космоса, на котором находится неопознанный объект, похожий на гигантский золотой вопросительный знак. Игроки, увидевшие картинку, не могли не вспомнить о похожих символах, используемых в таких играх, как World of Warcraft, для обозначения квестов, которые необходимо выполнить.

Официальный World of WarcraftТвиттер увидел возможность и не собирался упускать ее, не выпустив собственную шутку. Он поделился изображением земного шара с наклеенной на него картой Азерота. Над планетой парит фирменный значок с золотым вопросительным знаком, в шутку отвечая на вопрос о таинственном небесном объекте в процессе. Новый мем WoW придал совершенно новое значение фразе “World Quest”

Ученые понятия не имеют, что на самом деле представляет собой этот загадочный объект. Некоторые теории предполагают, что это удаленная галактика или, возможно, две галактики, захваченные гравитационным притяжением друг друга. В любом случае, объект в форме вопросительного знака находится на расстоянии более 1500 световых лет от Земли, но все еще находится в пределах диапазона 13 миллиардов световых лет космического телескопа Джеймса Уэбба. Будущие изображения могут пролить больше света на то, что представляет собой неопознанный объект.

А пока World of Warcraftфанаты развлекаются с мемом. Некоторые игроки шутили о том, что хотят купить космический корабль, чтобы перебраться в Азерот, в то время как другие говорили, что это введение нового “Universe Quest” в World of Warcraft. Другие не могли не заметить, что WoW сделал меч Саргераса торчащим из планеты в меме, доказывая, что Blizzard все-таки не забыли о нем.

World of Warcraft — не единственная игра, о которой напомнила игрокам фотография НАСА. Некоторым игрокам напомнили об уникальных планетах и ​​секторах из Star Fox, а другие иронично пошутили о том, как они наконец-то нашли последний трофей Риддлера из Batman: Arkham Knights. Будь то маркер квеста, сбой в системе, отсылка к Бэтмену или неизвестное небесное тело, внешний вид этого таинственного объекта уместен, учитывая, сколько вопросов у людей возникает относительно того, что это на самом деле. .

World of Warcraft теперь доступен для ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий