World of Warcraft: внутренняя альфа-версия Dragonflight замечена в каталоге Blizzard

Внутренняя альфа-версия World of Warcraft: Dragonflight находится в каталоге Blizzard, а это означает, что альфа-тест нового дополнения может начаться в ближайшее время.

World of Warcraft: внутренняя альфа-версия Dragonflight обнаружена в каталоге Blizzard

Хотя World of Warcraft объявил Dragonflight несколько месяцев назад, с тех пор мало информации об этом дополнении. Однако некоторые увлеченные поклонники World of Warcraft только что обнаружили внутреннюю альфа-версию World of Warcraft: Dragonflight.в Каталоге Blizzard.

Каталог Blizzard был недавно обновлен, чтобы распознать Dragonflight внутреннюю альфа-версию. Это означает, что серверные системы имеют код, необходимый для запуска и поддержки внутренней альфа-версии Dragonflight в дополнение к другим общедоступным тестовым игровым мирам или работающим серверным сборкам.

Учитывая это, World of Warcraft может планировать альфа-тестирование Dragonflight очень скоро. Однако это внутренняя альфа-версия, поэтому, скорее всего, эта запись в Каталоге будет предназначена для разработчиков Blizzard, а также близких друзей, семьи и избранной группы других людей. Открытая альфа-версия, ни закрытая, ни открытая бета-версия для Dragonflight еще не были официально объявлены, хотя в настоящее время они принимают регистрацию на своем официальном сайте.

World of Warcraft: внутренняя альфа-версия Dragonflight обнаружена в каталоге Blizzard

Ранее игровой директор World of Warcraft Ион Хаззикостас заявил, что Dragonflight вошел в цикл своего развития. Около месяца назад, во время интервью с создателем популярного контента World of Warcraft Талиесином, Хаззикостас сказал, что альфа-тестирование начнется “скоро», но скоро и без». Если драконы внутренняя альфа началась где-то в ближайшие пару месяцев, это будет действительно очень скоро. Тем не менее, расписание будет соответствовать циклам альфа-тестирования предыдущих дополнений, и если оно продолжится, это будет означать, что игроки могут ожидать бета-тестирования Dragonflight до конца года.

Игроки с нетерпением ждут дополнительной информации о World of Warcraft: Dragonflight. Объявление о дополнении в апреле было встречено с изрядной долей столь необходимого оптимизма, особенно с учетом плохого приема дополнения Shadowlands. Тем не менее, благодаря положительному восприятию содержимого WoW обновления 9.2.5, многие игроки World of Warcraft возлагают большие надежды на Dragonflight.. p>

При этом World of Warcraft еще не вышел из леса. Многие критики уже потеряли надежду на Blizzard из-за непопулярных решений разработчиков, таких как в случае с Diablo Immortal, а также из-за непрекращающихся споров вокруг прошлогодних судебных исков. Поскольку приобретение Activision Blizzard у Microsoft все еще не завершено, Blizzard переживает период перемен и неопределенности. Учитывая, что на кону репутация, доход и будущее, не будет преувеличением сказать, что World of Warcraft: Dragonflight может быть самым важным дополнением WoW , которое Blizzard разработала для почтенной MMORPG. пока.

World of Warcraft уже доступен на ПК.

Источник: Wowhead

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий