World of Warcraft: все персонажи-драктиры получили опыт отдыха до 60-го уровня

Игроки World of Warcraft осознают, что у новой расы Драктир есть мощный бонус к уровню, связанный с дерзким намеком на ее игровую историю.

World of Warcraft: все персонажи-драктиры получили опыт до 60-го уровня

World of Warcraft: Dragonflight впервые с тех пор, как Legion, а у Evoker есть милое маленькое пасхальное яйцо, которое дает классу чрезвычайно полезный бонус на старте. Вызыватель в World of Warcraft воплощает в себе сильную фантазию, о которой игроки давно мечтали, претендуя на нишу колдующего Рыцаря-Дракона, обладающего силой Аспектов.

<р>В рамках второго этапа обновления, предшествующего Dragonflight, игрокам наконец-то разрешили создавать своих Dracthyr Evokers, а также выполнять задания в новом крыле подземелий Ульдамана. Драктиры также активно участвовали в рекламной кампании World of Warcraft: Dragonflight: от появления в кинематографическом трейлере до запуска главной роли в анимационном Dragonflight Legacies.серии. Они, несомненно, являются ярким акцентом грядущего дополнения и могут продолжать оставаться неотъемлемой частью игры в будущем.

Причина этого довольно проста & Dracthyr Evokers начинают игру полностью отдохнувшими. Находка была опубликована в World of Warcraft.subreddit от Elithian Fox, и многие игроки согласны с этой гипотезой. Учитывая, что Драктир спали более дюжины тысячелетий, это очень забавная внутренняя шутка, что они начинают свое приключение в Азероте полностью отдохнувшими.

Забавная пасхалка : все персонажи-Драктиры полностью отдыхают до 60-го уровня, потому что Драктиры спали веками с wow

Важно отметить, что Драктир начинает игру на 58-м уровне, так что преимущество не в игре- изменить это рано в Dragonflight, но это имеет некоторые интересные последствия для будущего. Самое большое количество отдыхающих в World of Warcraftперсонаж может иметь 150% от требований его текущего уровня. Учитывая, что отдохнувший опыт не расходуется при сдаче квестов, это означает, что Драктир может легко достичь 60-го уровня, прежде чем он будет потрачен. По мере открытия расширения и повышения максимального уровня до 70-го уровня, этот отдохнувший бонус окажется чрезвычайно полезным для быстрого запуска Evoker непосредственно в контент Dragonflight.

Однако есть еще один случай, который следует учитывать. Не секрет, что Blizzard Entertainment хочет предложить больше выбора классов для персонажей-драктиров, поскольку игроки уже обнаружили аудиофайлы для расы, в которых используются боеприпасы, ярость и другие уникальные для класса ресурсы. Учитывая, что Драктир начинается с 58-го уровня, возникает интересная головоломка, которая может решиться одним из двух способов. Либо другие классы начнут с 10-го уровня в Оргриммаре или Штормграде, мало чем отличаясь от союзной расы & или же они начнут с 58-го уровня, что фактически сделает Драктиров первой расой героев в World of Warcraft.

Какой бы из двух вариантов Blizzard ни выбрала, он39 Вполне возможно, что Драктиры, начав с полностью отдохнувшего опыта, сделают их популярным выбором для прокачки скорости в World of Warcraft, особенно если в качестве опции станут доступны монахи-драктиры. До тех пор игроки могут по крайней мере пользоваться преимуществами своих новых Dracthyr Evokers.

World of Warcraft теперь доступна для ПК. Dragonflight выходит 28 ноября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий