World of Warcraft удаляет спорный квест

World of Warcraft закрывает спорный квест, вызвавший бурю негодования в сообществе по поводу запланированного включения.

World of Warcraft удаляет спорный квест

У игроков

World of Warcraft будет на одно задание меньше решить проблему, так как Blizzard решила удалить спорную цепочку квестов из своего предстоящего обновления Fractures in Time. Решение об удалении квеста было принято после того, как игроки World of Warcraft выразили серьезное беспокойство по поводу квеста в социальных сетях.

В Fractures in Time игроки столкнутся с временными разломами, которые появятся на Драконьих островах, и в конечном итоге столкнутся с мега-подземельем Dawn of the Infinite. Хотя концепция путешествия во времени не нова в World of Warcraft, это не помешало Blizzard играть со сценариями, которые могли произойти на основной временной шкале игры или не состояться. Тем не менее, кредо Бронзовых драконов поддерживать единую «истинную временную шкалу». означает, что какие-то события должны произойти, какими бы плохими они ни были. Это правило не означает, что игроки будут готовы помогать и подстрекать в определенные исторические моменты.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

В результате одна цепочка заданий, связанная с пленением Алекстразы во время Второй войны, была удалена из общедоступного тестового мира (PTR) для Разломов во времени. Если бы эти квесты продолжались, World of Warcraftигроки присоединились бы к Хроми в миссии, которая привела бы их во Вторую войну и помогла клану орков Драконьей Пасти удержать Алекстразу в плену. В течение этого периода сама Хранительница Жизни подвергалась пыткам, нападениям и была вынуждена откладывать и высиживать драконьи яйца против своей воли, которые затем использовались Ордой в качестве скакунов и вьючных животных. Сама Орда в то время также находилась под контролем Гулдана и Пылающего Легиона. После Второй войны драконы вырвались на свободу во время битвы при Грим Батоле, и Драконья Пасть была вынуждена бежать.

В социальных сетях большинство игроков World of Warcraft были обеспокоены представление о том, что их персонаж потенциально помогает и подстрекает прошлый клан Драконьей Пасти, удерживая любимый персонаж, такой как Алекстраза, привязанным к своей судьбе. В сообщении на форуме менеджер сообщества Blizzard Борнакк заявил, что квест будет удален в будущей сборке PTR, и признал, что внутренние обсуждения и комментарии игроков были движущими факторами в этом решении.

World of Warcraft теперь доступен для ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий