Уилл Смит дал пощечину Крису Року и побил рекорд MrBeast на YouTube

Впечатляющий рекорд MrBeast на YouTube превосходит видео без цензуры, на котором Уилл Смит бьет Криса Рока во время вручения премии «Оскар».

Уилл Смит шлепает Криса Рока, побив рекорд MrBeast на YouTube

Вирусный ютубер MrBeast за эти годы установил множество рекордов на видеоплатформе, даже зайдя так далеко, что бросил вызов PewDiePie за четвертый по количеству подписчиков канал на YouTube. Тем не менее, даже MrBeast может быть вытеснен с жадных позиций, которых добились его видео, и теперь одно такое событие в реальном мире сделало именно это.

Зрители церемонии вручения премии «Оскар» 2022 года были ошеломлены, увидев в прямом эфире ссору между актерами Уиллом Смитом и Крисом Роком после шутки о прическе Джады Пинкетт-Смит. Печально известное нападение на сцене имело такое большое значение, что загрузка не прошедшей цензуру атаки теперь превзошла рекордное видео MrBeast на YouTube.

Назад в В ноябре MrBeast установил рекорд на YouTube по самой просматриваемой загрузке (за исключением музыкальных клипов и трейлеров) за один день; всего через 24 часа MrBeast Squid Gameвидео набрало 42,6 миллиона просмотров. Тем не менее, ссора Уилла Смита и Криса Рока, которой поделилась Guardian News, прошла мимо этого, достигнув 48 миллионов просмотров всего за 16 часов. Сейчас видео набрало чуть меньше 65 миллионов просмотров и по-прежнему удерживает первое место среди популярных видео.

Уилл Смит шлепает Криса Рока, побив рекорд MrBeast на YouTube

Конечно, между двумя видеороликами есть существенные различия, которые частично ответственны за чрезвычайную популярность нового клипа «Оскар». Гнев Уилла Смита на шутку был неожиданным до такой степени, что даже Крису Року, казалось, понадобился момент, чтобы продолжить сегмент шоу. Церемония вручения премии «Оскар», как правило, является довольно сдержанным событием, без многих выходок и неожиданных моментов, которые отличают другие церемонии награждения, такие как церемонии вручения премий «Эмми» или «Грэмми». Увидев какой-либо неожиданный момент с церемонии, вы, вероятно, соберете много просмотров, но ссора между двумя чрезвычайно известными талантами, внезапно вспыхнувшая на сцене, определенно необычна.

При этом MrBeast Это видео само по себе набрало волну вирусной популярности. Видео конкурсов и розыгрышей MrBeast сами по себе вызывают большой интерес, и часто на кону стоят деньги. Тем не менее, Squid Game, южнокорейский мегахит Netflix, послужил источником вдохновения для его рекордного видео. Squid Game завоевала Интернет после запуска потоковой передачи, и эта самостоятельная популярность в сочетании с успехом MrBeast помогли продвинуть хит YouTube к новому рекорду.

На данный момент , осталось посмотреть, какими будут последствия момента вручения Оскара. Сообщается, что Академия изучает инцидент, чтобы определить, какие шаги она предпримет. Крис Рок решил не выдвигать обвинения против Уилла Смита. Хотя окончательный результат неизвестен, этот конкретный вечер в истории вручения премии «Оскар» вряд ли в ближайшее время превзойдет любой другой победитель в номинации «Лучшая мужская роль».

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий