WWE 2K22 MyGM Mode подробно рассказывается в новом видео, организованном Ксавьером Вудсом

Профессиональный рестлер WWE Ксавьер Вудс подробно рассказывает о режиме MyGM в WWE 2K22, рассказывая о том, как фанаты WWE могут бронировать свои собственные шоу Raw и SmackDown.

WWE 2K22 MyGM Mode получает глубокое погружение в новое видео, размещенное Ксавьером Вудсом

WWE 2K22 осталось меньше недели до запуска, и любители спортивных развлечений не терпится вернуться к франшизе. В течение последнего месяца WWE продвигала WWE 2K22.с потоком информации, сначала поделившись рейтингами профессиональных борцов WWE, таких как Роман Рейнс и Брок Леснар, затем для всего списка, а совсем недавно сосредоточив внимание на ключевых особенностях. В последнем видео от WWE профессиональный рестлер и ведущий G4 Ксавье Вудс вникает в тонкости игрового режима MyGM в WWE 2K22.

MyGM — это популярный режим в WWE 2Kфраншиза, которая позволяет игрокам бронировать свои шоу в течение длительного периода времени. Игроки могут выбирать, какие шоу они хотят создавать, включая WWE Raw, SmackDown или NXT, какие матчи проходят во время их шоу, какие профессиональные рестлеры могут проводить промо и какие истории рассказываются на нескольких шоу. Все это делается для того, чтобы создать аудиторию для продвижения игрока, заработать больше денег и стать самым успешным гроссмейстером всех времен.

Ксавьер Вудс вместе с командой рестлеров WWE, включая Рикошета, Шайну Баслер и Шелтона Бенджамина, проводят первую неделю шоу в режиме MyGM. Одна неделя шоу может показаться относительно небольшой, но со всеми учебными пособиями Ксавье Вудсу требуется около 35 минут. Что Ксавьер Вудс делает хорошо, так это показывает, что этот режим ни в коем случае не является стандартным стилем или опытом борцовских поединков. В этом режиме почти полностью используются меню.

Тем не менее, для фанатов WWE, которые заинтересованы в бронировании шоу, MyGM должен предложить именно то, что они ищут. Ксавьер Вудс может заказать матчи SmackDown между Шинсуке Накамурой и Финном Балором, Такером и Джонни Гаргано, а также матч Hell in a Cell между Таминой и Бекки Линч. Забавно, что матч Накамуры против Балора получает всего одну звезду, вероятно, потому, что они оба хорошие парни и не имеют соперничества. Однако публика любит Тамину и Бекки Линч.

В конце концов, Ксавье Вудс Неделя с двумя шоу приносит чистую прибыль в размере 27 108 долларов за счет дохода от сделки с сетевым телевидением, продажи билетов и дохода от рекламы. Для карты профессионального рестлинга, собранной как можно быстрее, это сработало очень хорошо. Либо так, либо из Ксавьера Вудса получится отличный гроссмейстер WWE.

В течение нескольких недель Ксавьер Вудс сможет нанимать все больше и больше профессиональных рестлеров, свободных агентов, для участия в своих шоу, сможет тренировать своих борцов, чтобы они становились более сильными, и могли бы создать соперничество, которое привлекло бы большую аудиторию. Он не смог рассказать об этом в видео MyGM, но оно просто показывает, на какую глубину могут рассчитывать игроки WWE 2K22, если решат начать игру на следующей неделе.

WWE 2K22 выходит 11 марта на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий