Xbox больше не предлагает свою сделку Game Pass за 1 доллар

Джош Коулсон Опубликовано 11 минут назад

В Game Pass больше нет начального предложения, возможно, раньше, чем план «Друзья и семья» получит полноценный запуск.

Xbox больше не предлагает подписку на Game Pass за 1 доллар

Новички Xbox Game Pass ранее могли воспользоваться услугой в течение месяца всего за 1 доллар. Ну, не более. Xbox подтвердила, что вводное соглашение Game Pass на 1 доллар за месяц закончилось, поскольку компания изучает другие способы привлечь людей к своей библиотеке игр.

“Мы прекратили наше предыдущее вводное предложение для Xbox Game Pass Ultimate и PC Game Pass и оцениваем различные маркетинговые акции для новых участников в будущем” Об этом The Verge сообщил глава отдела глобальных коммуникаций Xbox. Какими будут эти новые маркетинговые акции, не разглашается, хотя вполне вероятно, что если будет предложение, которое заменит 1 доллар в первый месяц, оно будет связано с Game Passs Friends & ; Семейный план.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Xbox уже начал развертывание своих новых друзей & Семейный план, который позволяет до пяти человек разделить подписку примерно за 24 доллара в месяц. Хотя план уже доступен на таких рынках, как Ирландия и Новая Зеландия, он еще не запущен в США, Великобритании и большей части Европы. Исчезновение сделки на 1 доллар вполне может свидетельствовать о том, что новый план готов к запуску на всех рынках, где в настоящее время доступен Game Pass.

Xbox больше не предлагает подписку на Game Pass за 1 доллар

После получения первого месяца Game Pass за 1 доллар подписчики должны платить 9,99 долларов в месяц или 14,99 долларов в месяц за Game Pass Ultimate. Это означает, что если у вас есть по крайней мере два других человека, которые хотели бы поделиться Друзьями & Семейная подписка с вами, новый пакет будет стоить. Кажется, это даже не ограничивает вас возможностью делиться с людьми в одном доме, как это пытается сделать Netflix, хотя вам всем придется жить в одной стране.

У Xbox был спокойный год. в 2022 году, но 2023 год уже обещает стать гораздо лучшим для подписчиков Game Pass. Starfield будет запущен в первый день обслуживания 6 сентября, а Техасская резня бензопилой будет доступна 18 августа. В этом году Valheim и Hi-Fi Rush уже были добавлены в Game Pass, но те из вас, кто надеется увидеть Diablo 4 на там, когда он получит свой полный запуск, будут разочарованы.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий