Xbox, Doritos и Rockstar Energy объединяются для новой акции

Xbox сотрудничает с Doritos и Rockstar Energy Drink в рамках новой акции на тему закусок и розыгрыша тысяч призов.

Xbox, Doritos и Rockstar Energy объединяются для новой акции

Хорошие новости для поклонников оба Xboxи закуски, так как бренд объединяется с Doritos и Rockstar Energy Drink для новой акции. Несколько дней назад ходили слухи, что Xbox и Doritos снова сотрудничают, и сегодняшнее объявление подтверждает это, а затем и кое-что, поскольку эти двое сотрудничают с Rockstar Energy Drink, чтобы дать людям больше, чем просто свежую поставку еды под игровым брендом и напиток.

Наряду с выпуском специальной упаковки с изображением таких популярных франшиз, как Halo, The Elder Scrolls и PUBG., Xbox объявила, что фанаты могут выиграть призы в рамках этой акции. Купив любую из специально отмеченных сумок Doritos или банок Rockstar, они могут ввести код, чтобы получить шанс выиграть из «более 10 000 игровых призов». Такие призы включают персонализированные ПК, консоли Xbox Series S, различные игровые и потоковые периферийные устройства, а также бесплатный месяц подписки Xbox Game Pass Ultimate, так что если повезет, каждый может получить в свои руки что-нибудь хорошее.

Кроме того, новые подписчики Xbox Game Pass Ultimate могут получить месяц бесплатно, а участники также могут получить внутриигровые предметы, вдохновленные “смелым вкусом” и “полностью заряженный вкус” Doritos и энергетический напиток Rockstar. Ввод кода разблокирует загружаемый контент для выбранной игры с участвующими играми, включая Fallout 76, Forza Horizon 5, Halo Infinite, PUBG: Battlegrounds, The Elder Scrolls Online и Madden NFL 23. Они будут доступны всем участникам, за исключением пакета Madden NFL 23 Ultimate Team, который можно приобрести только в специальных изданиях Doritos в США.

Xbox, Doritos и Rockstar Energy объединяются для новой акции

Сотрудничество Xbox с Rockstar Energy Drink и Doritos начинается сегодня, 3 октября, и продлится до 30 декабря, так что у геймеров будет достаточно времени, чтобы принять участие. В то время как доступные продукты различаются в зависимости от региона, Xbox говорит, что геймеры в США захотят обратить внимание на вкусы Doritos, такие как Nacho Cheese, Cool Ranch, Spicy Sweet Chili, Spicy Nacho, 3D Crunch Nacho Cheese и 3D Crunch Spicy Ranch. В то же время рекомендуемые вкусы Rockstar включают Original, Sugar Free, Pure Zero Punched и Pure Zero Silver Ice.

Для тех, кто находится за пределами США, специальные выпуски сумок Doritos будут доступны в Австралии, Бельгии, Дании, Финляндии, Нидерландах, Норвегии и Швеции, а эксклюзивные банки Rockstar можно найти в Бельгии, Чехии, Франции, Ирландии, Польше, Словакии и Великобритании. Хотя у фанатов в Канаде, Дании, Германии, Нидерландах, Португалии и Испании не будет возможности покупать банки, они по-прежнему смогут участвовать в лотереях Xbox, чтобы получить шанс выиграть призы.

Источник: Xbox, Doritos/Rockstar Energy

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий