Xbox Game Pass подтверждает еще 2 игры первого дня на март 2023 года

Microsoft подтверждает, что еще две игры первого дня для службы подписки Xbox Game Pass завершатся в марте.

Xbox Game Pass подтверждает еще 2 игры Day One на март 2023 года

Microsoft подтвердила еще две игры первого дня для Абонемент Xbox Game Passв марте 2023 года, и они, по-видимому, станут последним дополнением к сервису в этом месяце. Подписчики Xbox Game Pass получают новые игры на регулярной основе, а дополнения распределяются в течение месяца. Это отличается от того, как Sony обращается со своими играми PS Plus Extra и Premium, поскольку все они часто добавляются в один и тот же день.

Несмотря на это, сегодня был захватывающий день для подписчиков Xbox Game Pass. Microsoft начала день с добавления Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom - The Prince’s Edition для Xbox Game Pass, и, хотя игра ранее была выпущена для других платформ, ее, возможно, все еще можно считать выпуском первого дня для Game Pass. В конце концов, Ni no Kuni 2 дебютирует на Xbox как игра Game Pass.

Подписчики Xbox Game Pass получили удовольствие не только от Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom - The Princes Edition, но им также показали последние две игры, которые присоединятся к Game Pass в марте. Обе игры были анонсированы ранее, но теперь Xbox Game Pass дал официальное подтверждение. Изданная PlayStation игра MLB The Show 23 поступит в Xbox Game Pass 28 марта, а RPG Infinite Guitars, основанная на ритме, появится в линейке 30 марта. Обе игры являются играми первого дня.

Новые игры Xbox Game Pass за март 2023 года

Xbox Game Pass подтверждает еще 2 игры первого дня в марте 2023 года

  • Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom - The Princes Edition (Cloud/Consoles/PC) - Уже доступно
  • MLB The Show 23 (облачная версия/консоли) — 28 марта
  • Infinite Guitars — (облачная версия/консоли/ПК) — 30 марта

Когда 28 марта в Xbox Game Pass появится MLB The Show 23, для него будут доступны облачная и консольная версии. <эм>В то же время для Infinite Guitars будут доступны облачные версии, версии для консолей и ПК. Принимая во внимание все обстоятельства, подписчики Xbox Game Pass должны иметь множество вариантов, когда дело доходит до игры в новые игры Xbox Game Pass в марте 2023 года.

Заглядывая вперед, новые дополнения Xbox Game Pass не замедлятся. вниз на апрель. На момент написания этой статьи Microsoft не предоставила полный список новых игр Xbox Game Pass за апрель 2023 года, но некоторые предыдущие объявления о датах выпуска показали, что поклонники некоторых игр могут с нетерпением ждать следующего месяца. Однако из всех новых игр Xbox Game Pass за апрель 2023 года наиболее значимой может быть бывшая эксклюзивная игра для PS5 Ghostwire: Tokyo, которая присоединяется к Game Pass 12 апреля.

В марте и апреле в Xbox Game Pass появится множество новых игр, но некоторые игры также покинут службу. Фактически, в конце марта подписка Xbox Game Pass покинет семь игр, поэтому подписчикам следует помнить об этом.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий