Xbox Game Pass подтверждает выход новой игры первого дня в ноябре 2023 года

Хотя фанатам сейчас есть чем заняться, Xbox Game Pass подтверждает новую игру Day One для ПК, консоли и облака в ноябре.

Xbox Game Pass подтверждает новую игру первого дня в ноябре 2023 года

Dungeons 4 станет первым Xbox Game Passигра для ПК, консолей и облака, когда она выйдет 9 ноября. Эта стратегическая игра-симулятор также выйдет на PS5, и Kalypso Media выпустила новый трейлер игрового процесса в честь этого анонса.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПЕРЕЙДИТЕ К ДАЛЕЮ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖИМОЕ

Обычно Microsoft объявляет о двух неделях на сумму игр Xbox Game Pass два раза в месяц, называя их Wave 1 и Wave 2. Некоторые вещи пропускают этот метод, например игры от Microsoft, такие как Starfield в Xbox Game Pass, и несколько других. об этом тоже будет объявлено заранее. Некоторые из них уже анонсированы на сентябрь и октябрь, а Dungeons 4 присоединяется к ноябрьской линейке.

Обещая стать «больше, лучше и с еще более динамичным Злом», Трейлер Dungeons 4, представленный ниже, дает подписчикам и поклонникам Xbox Game Pass довольно хорошее представление об основном игровом процессе. Короче говоря, игроки будут строить подземелья, чтобы собирать свои армии, совершать набеги на внешний мир и сражаться с различными героями, которые могут остановить игроков». определенного вида зла, а также сражайтесь с ними в рейдах. Все это игроки делают как темная эльфийка Талия на службе Абсолютного Зла в Dungeons 4.во многом опираясь на своих предшественников.

Основная концепция интересна, особенно когда игроки обычно являются «хорошими парнями»; в видеоиграх. Фактически, даже в ролевых играх, основанных на выборе, таких как Baldurs Gate 3 или Mass Effect, известно, что большинство игроков выбирают добросердечных персонажей. . Но иногда этим игрокам необходимо излить свое зло безопасным способом, и именно здесь Dungeons 4приходит. Еще неизвестно, насколько он улучшился за последние несколько игр, но у них есть несколько хороших отзывов. Например, Dungeons 3 находится на уровне «Сильного» уровня. 75 лучших рейтингов критиков на веб-сайте OpenCritic с обзорами, а Dungeons 2 представлен на «Ярмарке»; 62.

Конечно, у фанатов будет достаточно времени, чтобы узнать больше об этой игре, одновременно наслаждаясь другими играми из каталога Xbox Game Pass. Многие фанаты уже знают, что Starfield станет большим релизом в этом месяце, но такие игры, как Lies of P, Party Animals и Gris, все они также присоединяются к Xbox Game Pass. Если что-то и ясно, так это то, что осень 2023 года у индустрии невероятно загруженная, и Xbox Game Pass играет в этом важную роль (конечно, учитывая, что такой наплыв игр является хорошей проблемой).

Подписчики Xbox Game Pass получают несколько игр каждый месяц.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий