Xbox Game Pass теряет 4 игры в конце месяца

Microsoft подтверждает, что к концу месяца четыре игры покинут службу подписки Xbox Game Pass.

Xbox Game Pass теряет 4 игры в конце месяца

Microsoft объявляет о выходе новых игр для Xbox Game Pass периодически в течение месяца, обычно открывая две недели новых игр за один раз. Он также объявляет о названиях, которые также покидают службу подписки, что обычно происходит ближе к середине и концу месяца. Теперь Microsoft представила фанатам новые игры, которые выйдут в июле, а также игры, выходящие из подписки Xbox Game Pass 30 июня.

Каждый месяц игры появляются и исчезают из подписки Xbox Game Pass. Игры, которые уходят, обычно продаются со скидкой, что дает фанатам возможность сохранить их по более низкой цене или просто попытаться победить их, прежде чем они уйдут. Поклонники всегда сталкиваются с решением, стоит ли им покупать игры со скидкой, и они снова сталкиваются с тем же решением, когда игры выходят в следующем месяце.

Первой игрой, которая покинет Xbox Game Pass 30 июня, станет Fifa 20. Разработано EA как часть серии игр Fifa, Fifa 20.это видеоигра-симулятор футбола, которая позволяет игрокам играть и управлять футбольными командами в различных матчах и игровых режимах. Следующая игра, покинувшая подписку Xbox Game Pass 30 июня, — Last Stop, сверхъестественная приключенческая игра, разработанная компанией Variable State. Третья игра, покидающая Xbox Game Pass в конце месяца, — Jurassic World: Evolution, игра-симулятор строительства и управления. Наконец, последней игрой, покинувшей подписку Xbox Game Pass 30 июня, станет MotoGP 20, гоночная игра на мотоциклах.

Игры Game Pass прекратятся в июне 2022 г.

Xbox Game Pass теряет 4 игры в Конец месяца

  • Fifa 20
  • Последняя остановка
  • Мир Юрского периода: Эволюция
  • MotoGP 20

ФИФА Игры появляются и исчезают в Xbox Game Pass довольно регулярно, так что фанаты не будут так расстраиваться по этому поводу, особенно учитывая обещание Fifa 22 в EA Play, которое выйдет 23 июня. Точно так же Jurassic World Evolution 2 стала доступной в Game Pass в прошлом месяце, что облегчает потерю приквела в конце этого месяца.

Поклонники сверхъестественного, ужасов и приключенческих игр в целом могут быть расстроены из-за однако потеря Last Stop, дебюта Annapurna Interactive в 2021 году. MotoGP 20 также является потерей для поклонников Xbox, поскольку в настоящее время в Xbox Game Pass нет другой игры из ее франшизы. MotoGP 22 — последняя часть франшизы мотогонок, но пока ничего не известно о том, появится ли игра по подписке или нет.

Хотя это правда, что игры приходят и уходят довольно часто в Xbox Game Pass, игроки всегда могут рассчитывать на обновленную библиотеку доступных игр, увеличивая разнообразие игр для изучения. Кроме того, как всегда, скидка 20 % на покупку игр, которые будут удалены, всегда является дополнительным бонусом.

Источник: Xbox

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий