Xbox Game Pass удивляет игроков House Flipper в июле

В подписку Xbox Game Pass добавлена ​​уникальная инди-игра House Flipper, которая позволяет игрокам покупать старые дома, ремонтировать их и перепродавать с прибылью.

Xbox Game Pass удивляет игроков игрой House Flipper на июль

Симулятор ремонта дома House Flipper станет неожиданным дополнением к Xbox Game Pass  на июль. Эта уникальная инди-игра, впервые выпущенная в 2024 году, позволяет игрокам чинить недвижимость, чтобы перепродавать ее и получать прибыль. Кажется, Microsoft намерена расширить подписку Xbox Game Pass летом, и House Flipper  – новейшая игра, появившаяся на платформе цифровой дистрибуции.

Как следует из названия, House Флиппер ставит игроков на место реставратора домов, который покупает ветхие здания и ремонтирует их, чтобы перепродать с прибылью. Игра от первого лица позволяет игрокам выполнять различные задачи по ремонту, такие как уборка, покраска, снос стен и установка новых светильников. Дом Флипперпозволяет игрокам персонализировать каждый дом по своему вкусу, добавляя уровень творчества к своей капиталистической миссии. Инди-игра получила высокую оценку после выпуска в 2024 году, хотя некоторые обзоры ставили под сомнение ее долгосрочную воспроизводимость. Со временем разработчик Frozen District расширил название за счет контента после запуска, добавив House Flipper: Pets DLC , позволяющее игрокам приютить своих домашних животных и заботиться о них.

СЪЕМКА ВИДЕО ДНЯ

Как было объявлено через Xbox Wire, домашний симулятор ремонта House Flipper  теперь доступен на Xbox Game Pass. Оплачивая услугу подписки на игры, геймеры Xbox получают неограниченный доступ к уникальной инди-игре наряду с большой библиотекой других популярных игр. <эм>В House Flipper  также можно играть через сервис Xbox Cloud Gaming, который в настоящее время находится в состоянии бета-тестирования. Инновационная услуга позволяет подписчикам транслировать игры прямо на свой телевизор, а это означает, что в House Flipper можно играть без реальной консоли Xbox. Отличный симулятор появится как раз к летним месяцам, позволяя игрокам работать, не поднимая молотка.

Xbox Game Pass – чрезвычайно надежная услуга, особенно благодаря добавлению House Flipper., а Microsoft недавно расправилась с мошенниками. На прошлой неделе компания отменила многочисленные подписки Xbox Game Pass, чтобы бороться с мошенническими торговыми посредниками, которые якобы собирали несколько экземпляров стандартного Xbox Game Pass и преобразовывали их в уровень Xbox Game Pass Ultimate. Game Pass Ultimate предоставляет пользователям доступ к таким преимуществам, как EA Play и Xbox Cloud Gaming, и Microsoft обратилась к мошенникам, отменив их подписки и сохранив их данные для дальнейшего использования.

Добавление House Flipper  в Xbox Game Pass дает уникальной независимой игре возможность заявить о себе среди подписчиков службы. Симулятор ремонта дома может многое предложить, и теперь бесчисленное количество геймеров смогут попробовать его сами без дополнительной оплаты. Те, кто заинтересован в ремонте и перепродаже виртуальных домов летом, могут попробовать House Flipper в Xbox Game Pass  сейчас.

House Flipper доступен на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, ПК, iOS и Android.

Источники: Xbox Wire, Xbox Game Pass/Twitter

< Strong class="ad-zone-advertising-tag">

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий