Xbox Gamer получает консоль в стиле Halo 3 по невероятной цене

Удачливому поклоннику Halo удалось найти Xbox 360 в стиле Halo 3 по чрезвычайно низкой цене, и выяснилось, что консоль все еще работает.

Xbox Gamer получает консоль в стиле Halo 3 по невероятной цене

Один удачливый игрок нашел Halo 3 Xbox 360 в тематике комиссионный магазин, и им удалось приобрести консоль по отличной цене. За прошедшие годы было выпущено несколько специальных выпусков консолей Xbox с дизайном, вдохновленным Halo , и многие из них, такие как Halo 3< /эм>Xbox 360, стали очень популярны среди геймеров из-за популярности серии и ее главного героя, Мастера Чифа.

Выпущенная для Xbox 360 в 2007 году, Halo 3 была первой частью Halo, запущенной на платформе, и она не разочаровала. Игра была продана тиражом более 14 миллионов копий и стала одной из самых продаваемых игр в системе. Одновременно с запуском Halo 3 Xbox выпустила специальную версию Xbox 360, посвященную игре и популяризирующую поколение консолей. Хотя многие фанаты купили эту Halo 3Xbox 360, один геймер недавно нашел его в неожиданном месте.

На Reddit пользователь, известный как Wild-Addition-9386, сообщил, что создал невероятная находка в их местной Value Village. По словам пользователя Reddit, они обнаружили специальную версию Halo 3 для Xbox 360 в комиссионном магазине и купили ее по очень низкой цене. В то время как специальные выпуски Halo 3 для Xbox 360 можно продавать в Интернете по высоким ценам, этот игрок сказал, что купил их всего за 10 долларов.

Xbox Gamer получает консоль в стиле Halo 3 по невероятной цене

Что касается самой Xbox 360, Wild-Addition-9386 поделился несколькими изображениями, на которых можно хорошо рассмотреть тематическую консоль. Несмотря на то, что он не входит в комплект поставки Halo 3Тематический контроллер и гарнитура, консоль специального выпуска по-прежнему была фантастической находкой. Он имел темно-зеленый цвет, напоминающий доспехи Мьёльнира Мастера Чифа, с оранжевыми и золотыми акцентами. Кроме того, на боковой стороне Xbox 360 был логотип UNSC. Эти изображения также показали, что консоль по-прежнему работает, поскольку она была подключена к телевизору.

Xbox Gamer получает консоль в стиле Halo 3 по невероятной цене

<р>С тех пор, как Wild-Addition-9386 поделился фотографиями своей покупки в комиссионном магазине, пост набрал более 900 голосов. В разделе комментариев другие поклонники Halo 3 рассказали о своих выгодных покупках на консолях Xbox 360 специального выпуска Halo 3. Например, один пользователь заявил, что нашел его на обочине дороги, в то время как другой сказал, что давным-давно купил его с крутой скидкой во время распродажи в Черную пятницу на местном GameStop. Кроме того, некоторые фанаты отметили, что они все еще пытаются найти одну из этих консолей специального выпуска.

С этой Halo 3 версией Xbox 360, которая теперь находится в их распоряжении, это будет интересно. чтобы узнать, решит ли Wild-Addition-9386 собрать больше консолей Xbox специального выпуска Halo. Кроме того, эта выгодная находка показывает, что классические игровые консоли могут появиться в неожиданных местах. Имея это в виду, геймеры могут захотеть уделить особое внимание при посещении местного благотворительного магазина в будущем, поскольку неизвестно, что они могут найти.

Источник: Reddit/Wild-Addition-9386

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий