Xbox подтверждает, что планирует летнюю презентацию

Джордж Фостер Опубликовано 10 минут назад

Пока неизвестно, будет ли он частью E3.

Xbox подтверждает, что планирует летнюю презентацию

Xbox подтвердила, что ее "ежегодная демонстрация" вернется этим летом, хотя в настоящее время неясно, будет ли он привязан к E3 или будет полностью самостоятельным.

Вчера на Xbox состоялся первый Developer_Direct, в котором освещались Forza Motorsport и The Elder Scrolls Online, раскрывались даты выхода Minecraft Legends и Redfall, а также скрывалась Hi-Fi Rush. Ранее Xbox подтвердила, что готовится отдельный выпуск Starfield, но, похоже, летом у него также будет еще одна демонстрация.

Как сообщает GamesRadar+, после Developer_Direct Xbox опубликовала сводку всего, что было объявлено во время демонстрации на Xbox Wire. Ближе к концу поста Xbox подтверждает, что у него есть планы на более глубокое погружение в Starfield в какой-то момент в будущем, прежде чем подтвердить, что его «ежегодная демонстрация» также возвращается в Лос-Анджелес позже летом.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Xbox подтверждает, что планирует летнюю презентацию

Пост на Xbox Wire гласит: «Как мы уже сообщали ранее, для того, чтобы выделить необходимое количество времени для глубокого погружения в Bethesda Game Studios». Starfield, отдельное шоу, находится в разработке. В дополнение к этому наши команды усердно работают и с нетерпением ждут возможности поделиться с нашими поклонниками еще большей информацией о том, что будет дальше, когда мы вернемся в Лос-Анджелес на нашу ежегодную презентацию этим летом"

Microsoft не39 В посте не уточняется, будет ли витрина отдельной вещью, как это было в последние годы, или она станет частью E3 или Summer Game Fest. После пропуска 2022 года подтверждено, что E3 вернется в этом году, а это означает, что вполне возможно, что Microsoft проведет собственную конференцию в рамках мероприятия.

Однако, как было доказано в последние годы, Microsoft и другие компании могут обойтись своими презентациями, не участвуя в E3, поэтому неясно, будет ли это ощущаться необходимость вмешиваться. При этом Microsoft в последние годы участвовала в E3 на каждой выставке E3, поэтому если какая-то компания и собирается там появиться, то, скорее всего, это Xbox.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий