Xenoblade Chronicles 3 Amiibo добавляет классическое оружие

В ходе Xenoblade Chronicles 3 Direct компания Nintendo подтвердила, что использование amiibo Шалка в игре позволит использовать классическое оружие.

Xenoblade Chronicles 3 Amiibo добавляет классическое оружие

Нередко новые игры франшизы ссылаются на ее прошлое. Разработчик может пожелать порадовать давних поклонников, например, когда Atlus добавила главных героев Persona 3 и 4 в качестве секретных сражений с боссами в Persona 5 Royal. Разработчик Monolith Soft также планирует предоставить давние Xenoblade Chroniclesлюбители знакомого оружия.

Xenoblade Chronicles 3 впервые была представлена ​​миру в конце Nintendo Direct в феврале этого года. Первоначально выпуск игры был запланирован на сентябрь, но по неизвестным причинам был перенесен на более ранний слот выпуска. В недавнем выпуске Xenoblade Chronicles 3 Direct компания Monolith Soft предоставила аудитории новую информацию о грядущей игре.

Представлено в последние минуты Xenoblade Chronicles 3 Direct было объявлением о том, что Xenoblade Chronicles 3 будет поддерживать amiibo. Это позволит игрокам сканировать любую из этих фигурок в поисках полезных предметов, которые они смогут использовать. Сканирование фигурки amiibo Шалка позволит игрокам использовать Монадо из первых Xenoblade Chronicles при использовании класса мечника нового главного героя Ноя.

Хотя на данный момент это неизвестно, некоторые фанаты начали размышлять, может ли включение Monado Шулка означать, что будет добавлено другое классическое оружие. Обсуждение сосредоточено конкретно вокруг меча Aegis, основного оружия главного героя Xenoblade Chronicles 2 Рекса и его напарницы Пайры.

Xenoblade Chronicles имеет привычку показывать классический контент из своих старых игр. Совсем недавно в Xenoblade Chronicles 2 вернулись не только Шалк, но и Xenoblade Chronicles X.персонаж Эльма, а также КОС-МОС из предыдущей серии Xenosaga от Monolith Soft. Это может быть причиной того, что некоторые фанаты обсуждают возможность появления других персонажей Xenoblade или оружия за пределами Монадо. Хотя Monado в настоящее время ограничен только классом бойца с мечом Ноя, Monolith Soft может решить добавить оружие для популярных персонажей, не владеющих мечом, например винтовку Шарлы для класса целителя.

Учитывая, что Пира и ее коллега Митра получат собственные фигурки amiibo из-за их включения в Super Smash Bros Ultimate, вполне возможно, что Monolith Soft добавит один или оба своих клинка в качестве особых фигурок amiibo. содержание. Возвращение культового Монадо, вероятно, понравится давним поклонникам сериала. Хотя мы не знаем, вернется ли какое-либо другое оружие в Xenoblade Chronicles 3, фанатам не придется долго ждать, чтобы получить игру в свои руки.

Xenoblade Chronicles 3 выходит 29 июля 2022 года на Nintendo Switch

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий