Xenoblade Chronicles 3 выпускает обновление 1.2.0

Monolith Soft выпускает последнее обновление для своей эксклюзивной ролевой игры Xenoblade Chronicles 3 для Nintendo Switch, активируя вторую волну Expansion Pass.

Xenoblade Chronicles 3 выпускает обновление 1.2.0

Monolith Soft выпустила последнее обновление для эксклюзивной RPG для Nintendo Switch Xenoblade Chronicles 3 . Обновление 1.2.0 уже доступно в Xenoblade Chronicles 3и вносит всего несколько относительно небольших изменений в игру. Тем не менее, это также ключевой шаг в крупном дополнении к игре, а именно в новой волне контента Expansion Pass. Для владельцев Switch, которые хотят вернуться в мир Aionios и потратить еще несколько часов в дополнение к десяткам, необходимым для завершения истории Xenoblade Chronicles 3, это такая возможность.

The Хроники Xenoblade 3Expansion Pass обещал три волны контента. Первая волна DLC прибыла 29 июля, представляя совершенно новые аксессуары, варианты цвета одежды и вознаграждая различными валютами. Это была немедленная волна в основном несущественного контента, чтобы поощрить покупку Expansion Pass при запуске. Во 2-й волне добавлены бои-вызовы, новый герой по имени Ино и еще больше нарядов. Волна 3 еще больше расширяет Challenge Battles, добавляет не только нового героя, но и больше квестов и больше нарядов. Наконец, волна 4 добавляет совершенно новый сценарий.

Обновление 1.2.0, теперь доступное в Xenoblade Chronicles 3, по своему характеру похож на патч 1.1.0, который появился в день запуска. Патч 1.1.0 был необходим для включения функции первой волны Expansion Pass. Основная функция патча 1.2.0 — разрешить получение Expansion Pass Wave 2. Таким образом, чтобы загрузить и играть в новый контент Expansion Pass Xenoblade Chronicles 3, игроки также должны обновиться до патча 1.2.0.

В патч 1.2.0 также включены другие изменения и исправления. Monolith Soft воспользовалась возможностью, чтобы включить в обновление изменения там, где это имело смысл. Изменения включают в себя возможность покупать соус Soyprimo в магазине City Caravan Shop и увеличение бонуса времени эффекта для Fusion Arts с помощью Flash Fencer’s Acceleration Art.

Исправления в обновлении включают возможность разблокировать записи Collectopedia для Gogol Dalm и Gogol Olipple, которые ранее не работали, проблему со звуком, связанную с падением в бою, когда экран стал черным, и другие неспецифические изменения, чтобы «улучшить игровой процесс». Кажется, игрокам придется обнаружить эти невидимые изменения игрового процесса самостоятельно.

В целом, это относительно несущественное обновление для Xenoblade Chronicles 3, за исключением того, что оно требуется для доступа к дополнению. Пропустить контент. Как уже отмечалось, обновление уже доступно для загрузки. Выпуск следующей волны контента Expansion Pass и вероятного сопровождающего обновления ориентировочно запланирован на конец апреля 2023 года.

Xenoblade Chronicles 3 уже доступен. теперь на Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий