У Баррета из Final Fantasy 7 почти было удивительно другое оружие

Разработчики Final Fantasy 7 сообщают, что изначально предполагалось, что у лидера группы Avalanche Баррета будет оружие, отличное от его руки с оружием.

У Баррета из Final Fantasy 7 почти было удивительно другое оружие

Square Enix, а именно разработчики ее популярной ролевой игры Final Fantasy 7. ,недавно выяснилось, что у одного из главных героев названия, Баррета Уоллеса, должно было быть другое оружие, чем его хорошо известная стрелковая рука. Будучи лидером террористической группировки Avalanche, фанатам, вероятно, будет интересно узнать немного больше о том, что разработчики учитывали при концептуализации популярных персонажей Final Fantasy 7, таких как Баррет.

Хотя Баррет может быть не так популярен, как Final Fantasy 7У главного героя Клауда Страйфа, лидера Avalanche, вероятно, есть ряд давних поклонников. Square Enix, кажется, также считает его довольно важным и популярным, поскольку компания регулярно выпускает официальные товары персонажа. Более того, с новым поколением игр Final Fantasy 7 Remake больше людей узнают о личности и захватывающей истории Баррета, что, вероятно, добавит больше членов фанатской базы, которая ценит грубого стрелка.

В Твиттере компания Square Enix поделилась публикацией, посвященной Final Fantasy 7.Баррет Уоллес. В посте было опубликовано несколько снимков экрана из оригинальной игры для PlayStation, на которых Баррет был с дочерью Марлен и главным героем игры Клаудом. Согласно подписи, команда разработчиков думала о том, чтобы дать Баррету арбалет вместо его легендарного оружия. Объяснение этой мысли заключалось в том, что мировоззрение игры еще не было определено, поэтому команда, казалось, играла с идеей другого оружия для персонажа. К сожалению, команда не поделилась изображением, чтобы фанаты могли увидеть, как будет выглядеть Баррет с луком вместо руки с ружьем.

В сообщении также сообщалось, что разработчики запланировали короткую сцену или «эпизод». между членами группы Final Fantasy 7 Avalanche, обсуждающими свое желание вместе посетить Космо-Каньон игры. На одном из изображений в посте изображен разговор между персонажами Джесси, Веджем, Биггсом и Барретом. Однако сценарий не попал ни в оригинальную игру, ни в ремейк. Команда разработчиков также не сообщила, почему эта сцена была исключена из обеих версий Final Fantasy 7.

Тем не менее, фанатам, вероятно, интересно узнать больше об идеях. за Барретом из Final Fantasy 7, тем более что игровое сообщество может легко опознать его руку с оружием. Окно запуска Final Fantasy 7: Возрождение приближается, поэтому фанатам следует следить за официальными каналами франшизы, чтобы не пропустить еще больше интересных мелочей и информационных материалов об ролевой игре.

Final Fantasy 7 Remake доступна на ПК, PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий