У Брюса Кэмпбелла многообещающие новости о новой серии «Зловещих мертвецов», но есть одна проблема

Брюс Кэмпбелл говорит, что анимационный сериал «Зловещие мертвецы» может появиться на горизонте, но его знаменитый создатель Сэм Рэйми может быть слишком занят, чтобы сделать это.

Брюс Кэмпбелл обещает обновить новую серию

Брюс Кэмпбелл недавно намекнул, что хотел бы повторить свою роль Эша в потенциальном мультсериале Зловещие мертвецы. Тем не менее, проект сталкивается с одной особенно изнурительной проблемой, связанной с Сэмом Рэйми.

Кэмпбелл прославился благодаря своему знаменитому персонажу, сражающемуся с мертвецами, Эшу Уильямсу, герою франшизы Evil Dead, начавшейся в 1981 году с выходом первого фильма. Кэмпбелл сыграл свою знаменитую роль на большом и маленьком экранах в сиквелах, включая Evil Dead IIАрмия тьмы, а также сериал Starz Эш против зловещих мертвецов, завершившийся в 2024  году. С новым фильмом франшизы под названием Восстание зловещих мертвецов выйдет в следующем месяце без сериала’ Знаменитый главный герой Кэмпбелл взволнованно обсуждает потенциальный мультсериал и повторяет свою озвучку. Есть только одна проблема — популярность и напряженный график создателя Evil Dead Сэма Рэйми в эти дни.

В то время как обсуждение анимационного сериала открыто, Кэмпбелл недавно сказал Bloody Disgusting что, хотя Рэйми заинтересован в создании Зловещих мертвецов проект случился, он очень занятой парень. «Все, что я могу сказать, это то, что мы активно занимаемся этим. Сэм занятой парень. У него был большой хит, так что у него много дел, но он и его брат активно меняют мир». — сказал Кэмпбелл. "Одно дело, когда аниматор говорит: "Эй, анимируйте это!" Вы должны знать, что собираетесь анимировать”

«У

Кэмпбелл отказался от своих знаменитых Зловещих мертвецовроль в последнее десятилетие, которую, по его мнению, становится все труднее выполнять с возрастом, поскольку сериал предъявляет высокие требования к актерскому составу с большим количеством боевых действий. В то время как Кэмпбелл физически ушел из Эша, повторение голоса в мультсериале — это то, на что он определенно был бы готов. «Я с нетерпением жду этого, потому что мой голос не так сильно постарел, как я сам». он сказал. Точно так же Кэмпбелл недавно исполнил роль Эша в прошлогоднем «Зловещих мертвецах: Игра».

Хотя еще неизвестно, сможет ли Рэйми вписаться в сериал среди его нынешних проекты, в том числе производство Evil Dead Rise и 65, футуристического триллера о динозаврах, который также должен выйти в этом году, поклонники франшизы и ее звездный исполнитель с нетерпением ждут место в графике режиссера фильмов ужасов. Поскольку новый фильм скоро появится в кинотеатрах и, возможно, снова привлечет внимание и поклонников, анимационный сериал Зловещие мертвецы станет отличным дополнением к франшизе.

«Зловещие мертвецы» (1981) доступны на Amazon Prime Video.

Источник: Bloody Disgusting

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий