У фаната покемонов есть хорошая идея улучшить зоны сафари в будущих играх

Фанаты покемонов предлагают, чтобы зоны сафари в будущих играх реализовывали механику захвата из Pokemon Legends: Arceus.

У фанатов покемонов есть хорошая идея улучшить зоны сафари в будущих играх

Зона Сафари не встречается в Pokemon Legends: Arceus, но появляется в ряде игр Pokemon. В последних играх основной серии Pokemon Sword и Shield также не было зоны сафари, вместо нее была выбрана дикая территория. Но это не помешало фанату выдвинуть идею, которая может помочь улучшить местность, если она появится в будущих играх.

Зона сафари была специальной зоной, которую игроки могли посещать, что позволяло им бродить и ловить покемонов. В этом районе были редкие покемоны, которые игроки могли найти, некоторые из которых были расположены только в Зоне Сафари. Геймеры будут исследовать местность и вступать в встречи с покемонами, но не будут участвовать в традиционных битвах. Вместо этого игроки бросали специальные покеболы, сделанные для зоны сафари, при этом покемоны могли убежать от столкновения. Существует вероятность того, что мы увидим возвращение Safari Zone в Pokemon Scarlet и Violet среди других функций, у одного игрока есть идея помочь улучшить игровой процесс.

Редактор Reddit, известный под своим именем. MagicalMagic00 предложил, чтобы в предстоящих играх Pokemon с Safari Zone использовалась механика захвата из Pokemon Legends: Arceus. Они заявляют, что если будущие игры серии вернутся к традиционной ловле через сражение, это будет хороший способ сохранить механику, найденную в Легенды о покемонах: Арсеус. Это также может сделать сафари-зоны менее разочаровывающими, а также сохранить их отличие от стандартных маршрутов, на которых будут встречаться покемоны.

Все будущие сафари-зоны должны иметь механику ловли Legends Arceus из покемон

Многие отметили, что они согласны с MagicalMagic00 и что это был бы хороший баланс в соответствии с традициями, а также с учетом новых систем, установленных в Легенды о покемонах: Арсеус. В то время как некоторые считают, что метод захвата, используемый в Pokemon Legends: Arceus, будет хорошей системой для использования в будущей зоне Safari, некоторые утверждают, что Pokemon Legends: Arceus39 ; Система поимки должна стать основой будущих игр Pokemon в целом.

Pokemon Legends: Arceus внесла несколько изменений в то, как игроки ловили покемонов. В Pokemon Legends: Arceus игрокам изначально не нужно вступать в бой, прежде чем появится шанс поймать покемона. Геймеры могут бросить PokeBall, прежде чем отправить своего карманного монстра в бой, что позволит им захватить его до начала реального боя. Игроки могут использовать различные типы PokeBalls с различными эффектами и могут использовать предметы, которые значительно упрощают поимку покемонов. Однако, если до этого дойдет, геймеры могут вступить в бой, чтобы ослабить диких покемонов, прежде чем бросить покебол.

Pokemon Legends: Arceus уже доступно для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий