У игрока Elden Ring произошла неудачная встреча с похитителем Девой

Девственницы-похитители — одни из самых надоедливых врагов в Elden Ring, так как у одного игрока произошла до смешного неудачная встреча с этим противником.

У игрока Elden Ring произошла неудачная встреча с похитителем Девой

Ан У игрока Elden Ring произошла неудачная встреча с девственницей-похитительницей в Академии Рая Лукарии. Пока Элден Ринг— это игра с открытым миром, в ней много уровней, которые разработаны так же, как и в играх Dark Souls. Эти уровни называются устаревшими подземельями в Elden Ring, а Академия Рая Лукарии является основным наследственным подземельем из ранних регионов игры.

В много надоедливых врагов. Старинное кольцо, и Abductor Virgins не исключение. Игроки будут сражаться с этими врагами несколько раз на протяжении всего прохождения, и многие пользователи, вероятно, несколько раз умирали от этих врагов в течение игры. Один из фанатов недавно поделился клипом о своей битве против Девственницы-похитительницы в Elden Ring, где битва пошла ужасно неправильно в пользу противника. Теперь другой геймер загрузил забавный ролик, показывающий их неудачную встречу с Девственницей-похитительницей.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Пользователь Reddit под ником itsmethau поделился видео с этим инцидентом, показав, как они умерли, возможно, несправедливо, из-за девственницы-похитительницы в Elden Ring. В этом ролике игрок пытается пробежать мимо Похитительницы Девы, чтобы продолжить продвижение по уровню, но его тянет назад к врагу, поскольку к битве присоединяется гигантский краб. Пользователь снова пытается убежать и прыгает на небольшой выступ, но Девственница-Похитительница хватает его в воздухе и истощает огромную часть его здоровья.

С врагом еще не покончено, так как он сбрасывает свой метау с уровня, что приводит к несчастной смерти игрока. Согласно егометау, они бы пережили атаку захватом, если бы краб не подтолкнул Деву-Похитительницу ближе к краю. Видео показывает, как удача может играть роль в боях Elden Ring, поскольку игрок погиб только из-за серии несчастных случаев.

Многие пользователи в разделе комментариев обсуждают, как Похититель Virgin поймал игрока в воздухе, поскольку один фанат назвал это одной из самых оскорбительных смертей, которые они когда-либо видели. Один геймер также отмечает, что пятно крови его метау, вероятно, не отразило захват в воздухе, поскольку новые игроки Elden Ring, наблюдавшие смерть, скорее всего, испугались бы этого врага. Другой пользователь сравнивает это со смертью в фильмах ужасов, в то время как другие говорят о том, что такие же непредсказуемые клипы оправдывают запись игрового процесса во время игры в Elden Ring.

Elden Ring теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/С.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий