У игроков Pokemon Scarlet и Violet есть идея улучшить ящики для хранения

Вернув удаленную функцию в Pokemon Scarlet и Violet, игрокам, занимающимся разведением, станет намного проще.

У игроков Pokemon Scarlet и Violet есть идея улучшить ящики для хранения

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/12/egg.jpg?q=50fit=containw= 767h=dpr=1.5"/>

Игрок отметил, что функция, удаленная в Pokemon Scarlet и Violet , значительно облегчила бы блестящее разведение. Несмотря на то, что в некоторых отношениях Pokemon Scarlet и Violet представляют собой улучшенную версию предыдущих игр, они поставили игроков в невыгодное положение из-за удаления нескольких полезных функций.

В пределах Покемон, система ящиков для хранения традиционно используется для хранения всех покемонов, кроме шести, которые в настоящее время находятся в группе игрока. Когда-то неуклюжие, требующие от игроков войти в центр покемонов, включить компьютер и индивидуально выбрать покемона, недавние дополнения к франшизе сделали ящики для хранения намного более эффективными. Январь 2022 года Pokemon: Legends Arceus был особенно примечателен в этом отношении, представив механику, которая позволяла игрокам массово выпускать покемонов из своего хранилища, а не выпускать их по одному. Однако не только изменения в Pokemon Scarlet и Violet делают шайни более трудными для просмотра, чем в Pokemon: Legends Arceus., но они также убрали возможность массового выпуска нежелательных карманных монстров, что сделало разведение светлячков гораздо более терпимым.

Перейдя на Reddit, пользователь throwaway98732876 принес удаление массового - обращая внимание других игроков, отмечая, что было особенно странно отсутствие такой полезной функции у Pokemon Scarlet и Violet. Теперь, когда эта функция исчезла, игроки снова вынуждены тратить свое время на индивидуальное освобождение нежелательных покемонов при разведении блестящих. Pokemon Scarlet и Violet были встречены неоднозначно после выпуска, и отсутствие таких полезных функций, как эта, продолжает расстраивать игроков.

Добавьте опцию для массового выпуска покемонов из коробок в будущем обновлении от покемонов

Хотя бродячие методы блестящей охоты, такие как массовые встречи, все еще поощряются через текущую Pokemon Scarlet и VioletСобытие по раздаче сэндвичей, удаление механики массового выпуска, представленной в других недавних играх, создает большие неудобства для игроков, ищущих блестяшек путем размножения, при этом один игрок заметил, что «я дважды заполнил ящики 7-32, и очищать их было чрезвычайно болезненно для обоих. раз. То, что раньше можно было сделать за считанные секунды, теперь занимает у многих игроков несколько минут, если не больше.

Удаление полезной механики массового выпуска в Pokemon Scarlet и Violet особенно сбивает с толку из-за того, что игра следует тому же формату открытого мира, что и ее предшественник, который представил механику и позволяет игрокам видеть и ловить больше существ, чем в предыдущих линейных играх. Поклонники по-прежнему надеются, что он вернется в будущих играх и сделает блестящее разведение таких существ, как Pokemon Scarlet и Violet Starters, немного менее неудобным.

Pokemon Scarlet и Violet уже доступны эксклюзивно для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий