У Kick уже есть категория для Grand Theft Auto 6

В преддверии выхода Grand Theft Auto 6 от Rockstar Games платформа прямых трансляций Kick запускает категорию для следующего поколения GTA.

У Kick уже есть категория для Grand Theft Auto 6

С более Grand Theft Auto 6 подробности продолжают появляться, популярный сервис прямых трансляций Kick уже имеет категорию для продолжения Rockstar Games самый успешный титул. Не обращая внимания на новаторские утечки информации о Grand Theft Auto 6, мало что известно о следующей части франшизы, но это не помешало Kick заранее зарезервировать место для игры.

Rockstar Games приложила усилия, чтобы удалить Grand Theft Auto 6Утечки, произошедшие в 2022 году, включали кадры с двумя игровыми персонажами, но слухи об игре сохраняются. Хотя Rockstar Games подтвердила, что работает над следующей Grand Theft Auto серии, он не смог выпустить собственные кадры, что привело к предположениям о том, когда игра может быть выпущена - что-то, что могло вдохновить на это изменение в Kick. Новый потоковый сервис под названием Kick был создан в ответ на запрет Twitch азартного контента, который разрешен на первом при поддержке популярного стримера Twitch Trainwrecks.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Учетная запись Kick в Твиттере недавно поделилась изображением рекомендуемых веб-сайтом игр для просмотра, в том числе таких, как Apex Legends, Call of Duty: Warzone 2 и Фортнайт. Между двумя из этих игр, в которые уже играют стримеры Kick, есть карточка для Grand Theft Auto 6 который демонстрирует эстетику Vice City, дразненную утечками. Помимо этого изображения и заголовка GTA 6 , изображение Kick в основном намекает на то, что веб-сайт ожидает продолжения Grand Theft Auto 5, которое пользуется огромным успехом у зрителей. а также номера игроков.

Потому что GTA 6Существование было подтверждено как разработчиком, так и лидером, Kick, возможно, выполняет некоторую подготовительную работу по запуску категории сейчас, чтобы им не пришлось делать это, когда она действительно выйдет. На изображении, которым поделился Kick, видно, что у игры нет зрителей, что говорит о том, что она не просто заменила Grand Theft Auto 5, которая по-прежнему транслируется на тысячи учетных записей на платформе. Из-за популярности Grand Theft Auto 5 и GTA RP на Kick, Twitch и YouTube вполне вероятно, что GTA 6 увидит большую аудиторию, когда Rockstar Games в конечном итоге выпустит его.

Учитывая, что Rockstar Games до сих пор не показали Grand Theft Auto 6, в настоящее время до сих пор неясно, на что будет похож конечный продукт, учитывая, что просочившиеся кадры GTA 6 подчеркивают, что игра явно находится в разработке. Хотя аудитория Kick по-прежнему бледнеет по сравнению с известными платформами, такими как Twitch и YouTube, веб-сайт может привлечь более популярных прямых трансляций, таких как Адин Росс и Будда, перед запуском GTA 6, что может помочь поддержать свою аудиторию.

Grand Theft Auto 6 в настоящее время находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий