У Логана Пола есть опасения по поводу Метавселенной

Логан Пол, влиятельный человек, больше всего беспокоится о Метавселенной и о том, повлияет ли она на будущее, как предсказывают некоторые.

Логан Пол обеспокоен Метавселенной

Популярный влиятельный человек Логан Пол сделал несколько карьерных шагов за время своего пребывания в центре внимания. От недолгой боксерской карьеры, сражавшейся с другим влиятельным лицом KSI и даже с Флойдом Мэйвезером, до запуска бренда энергетических напитков, Логан Пол создал разнообразный контент и продолжает успешную карьеру в Интернете. Последний интерес Логана Пола и многих других личностей в Интернете связан с так называемой «Метавселенной».

В настоящее время существуют широкие и разнообразные определения того, что такое «Метавселенная». на самом деле есть. Хотя наиболее распространенное определение состоит в том, что "Метавселенная" представляет собой сеть виртуальных 4D-миров, ориентированных на социальную симуляцию и общение. Гипотетически это эволюция Интернета как единого универсального виртуального мира, с которым люди взаимодействуют через гарнитуры дополненной реальности. Некоторые уже вложили значительные средства в идею «Метавселенной». таких как HTC Vive, выпустивший видео, демонстрирующее один день из жизни «Метавселенной».

Однако другие более скептически относятся к «Метавселенной». Генеральный директор технологического сектора описал идею Марка Цукерберга о «Метавселенной». как старый, который никогда не работал. Некоторые даже сравнивают эту концепцию с видеоигрой Second Life, в которой игроки могли создать персонажа по своему выбору и прожить жизнь по своему выбору. Логан Пол в основном согласен с идеей «Метавселенной». хотя он был готов поделиться своими опасениями по поводу этой концепции.

В недавнем твите известный влиятельный человек сообщил, что считает самой большой проблемой «Метавселенную». столкнется в будущем является вторжением в личную жизнь. "Если мы думаем, что сбор данных & алгоритмический таргетинг сейчас опасно инвазивен, " сказал влиятельный человек, «просто подождите, пока мы все не окажемся в метавселенной, и они смогут отслеживать, как долго ваши глаза смотрят на каждый пиксель, чтобы решить, какой контент & материал, который вы кормите». Существует множество опасений по поводу того, как будущие технологии повлияют на конфиденциальность и удовольствие пользователей, поскольку технологическая компания Intel столкнулась с судебным иском, основанным на сборе данных.

"Метавселенная" это не единственная новая разработка, на которую смотрят критически, а технологии NFT и блокчейна в значительной степени разделились в Интернете. С одной стороны, многие восхваляют полезность технологии, в то время как другие утверждают, что то, как она используется в данный момент, бессмысленно, а такие стримеры, как Asmongold, высказывают свое мнение о людях, которые тратят большие суммы денег на NFT. /p>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий