У отца Джа-Джа Бинкса запутанная предыстория

Джар-Джа Бинкс — более трагический персонаж, чем мы могли себе представить.

У отца Джа-Джа Бинкса запутанная предыстория

Jar Jar

Jar Jar… ну, не совсем любимый персонаж «Звездных войн», но тот, к которому сериал имел привычку возвращаться неожиданным образом. Помимо приквела, Джар-Джар появился в 13 эпизодах телешоу «Войны клонов», нескольких романах по «Звездным войнам» и даже появился в «Звездных войнах: Сила на свободе» 2008 года, где мы узнаем, что Джар-Джар был в какой-то момент заморожен. в карбоните имперским офицером.

Он также появится в нескольких комиксах, один из которых раскрывает ужасную семейную жизнь Джа-Джара до того, как он стал почитаемым сенатором. Истории Звездных войн’ В июньском номере 2004 года рассказывалась история Джорджа Р. Бинкса, несчастного отца Джа-Джара, который в какой-то момент был настолько подавлен неуклюжестью своего сына, что даже пытался покончить жизнь самоубийством.

В комиксе Джа-Джа, Джордж и мать Джа-Джа (которое остается полностью неназванным) отправляются в китобойную экспедицию. Из-за серии навигационных ошибок Джа-Джа направляет корабль в кита, разбив корабль и заставив всю семью на необитаемом острове более чем на месяц. Проведя месяц на острове с Джа-Джаром, Джордж достал свой бластер и нацелил его себе в голову.

Жена Джорджа (ее отношение к сюжету имеет только эта сцена) умоляет его сделать это. передумать, напоминая ему обо всем, ради чего он должен жить. Как только она упоминает Джа-Джа как одну из этих вещей, Джордж нажимает на курок. Возможно, раскрывая генетическую родословную неуклюжести Джа-Джа, выстрел Джорджа только задел его череп, лишив его сознания.

Если вы думаете, что Джордж должен быть симпатичным персонажем, не делайте этого. Комикс также показывает Джорджа как недоброго человека, который бросает свою первую жену Шиблу (которая, по-видимому, достаточно важна, чтобы иметь имя), узнав, что она бесплодна. Позже он женится на безымянной жене только для того, чтобы родить ему сына, которым оказался Джа-Джа.

Из других новостей «Звездных войн»: «Лего Звездные войны: Сага о Скайуокерах» — один из крупнейших физических релизов серии. год. И да, вы можете играть за Джа-Джа.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий