У Overwatch 2 когда-то были совсем другие планы на Орису

Ориса будет переработана для Overwatch 2, но Blizzard сообщает, что их первоначальные планы по ее редизайну были гораздо более радикальными.

У Overwatch 2 когда-то были совсем другие планы относительно Ориса

По мере того, как Overwatch 2 приближается к своему полному выпуску, фанаты узнают больше об изменении дизайна возвращающихся персонажей. Ориса будет среди тех, кого обновят для сиквела, хотя, похоже, Blizzard изначально планировали радикальные изменения для ее возвращения в Overwatch 2.

С Overwatch 2< /эм>открытое бета-тестирование, начавшееся сегодня, Blizzard предлагает фанатам взглянуть на некоторые новые образы для возвращающихся персонажей. Изменения варьировались от незначительных косметических обновлений до полного изменения роли и способностей, и, похоже, разработчики колебались, какой путь выбрать при капитальном ремонте Orisa.

< р>Хотя новый облик Орисы не будет готов к бета-тестированию, Blizzard недавно рассказала, каких изменений могут ожидать фанаты, а также свои первоначальные планы относительно персонажа. Когда игра выйдет, у нее будет новая форма, которую фанаты смогут увидеть в бета-версии, и у нее будет несколько других способностей по сравнению с первой игрой. Хотя она будет несколько отличаться от того, что помнят фанаты, похоже, Blizzard изначально хотели пойти гораздо дальше с изменениями. Первоначальные амбиции разработчика заключались в том, чтобы полностью изменить модель персонажа, отойдя от аспекта кентавра в ее дизайне, и у команды было несколько двуногих дизайнов Ориса, которые они рассматривали.

В конечном счете, Blizzard выбрала дизайн, более знакомый поклонникам Overwatch. Похоже, решающим фактором, в конце концов, были деньги. Амбициозный капитальный ремонт, подобный обсуждаемому, повлечет за собой значительные производственные затраты, и команда посчитала, что было бы расточительно отказываться от всей работы, которая была проделана ранее по разработке персонажа для обслуживания этой новой модели.

Ориса. не одинок в получении Overwatch 2 изменен дизайн, и многие поклонники рады видеть обновленные версии своих любимых игр Overwatch в действии. Некоторые персонажи претерпели более радикальные изменения, чем другие, в частности, Кулак Смерти полностью поменялся ролями с DPS в оригинале на роль танка в грядущем продолжении. Просто изменив способности Орисы и обновив ее комплект, сохранив при этом дизайн персонажа в соответствии с тем, к чему привыкли фанаты, разработчики, возможно, достигли наилучшего баланса между предоставлением нового контента и сохранением верности тому, что фанатам нравится из оригинала. Overwatch.

Решение отказаться от изначально запланированных изменений может быть связано не только с негативной реакцией поклонников, но и с контролем производственных расходов. Мнения фанатов о подходе Blizzard к редизайну оригинальных персонажей Overwatch с самого начала разделились, и некоторые из дизайнов Overwatch 2 уже подверглись критике.

Overwatch 2 находится в разработке.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий