У персонажа «Наследия Хогвартса» на лице неожиданно появился странный рисунок

Игрок из «Наследия Хогвартса» сталкивается со странным сбоем, из-за которого на лице его персонажа появляется странный узор.

Хогвартс Наследие персонажа игрока неожиданно появился странный узор на лице

Игрок Hogwarts Legacy обнаружил странную ошибку, которая заставили причудливый рисунок появиться на лице их персонажа, и они сразу же отправились в Интернет, чтобы поделиться своим тревожным открытием. Их учетная запись появляется через несколько дней после того, как другой фанат обнаружил ломающую игру Наследие Хогвартса, из-за которой игроки запираются внутри стола.

Количество ошибок, как правило, экспоненциально пропорционально сложности программного обеспечения, а масштабная ролевая игра с открытым миром в духе последней игры Гарри Поттер, пожалуй, настолько сложна, насколько это возможно для интерактивных развлечений. Следовательно, не было недостатка в отчетах с подробным описанием странных Hogwarts Legacy с тех пор, как игра появилась на прилавках магазинов 10 февраля.

И хотя многие из этих проблем, как правило, незначительны и даже забавны, немногие из них столь же странны, как сбой, с которым столкнулся пользователь Reddit d3vourm3nt, который недавно выложил в сеть скриншот своего Наследия Хогвартса, который каким-то образом закончился. со странным, похожим на кольчугу узором, встроенным в ее лицо и шею. Еще хуже то, что эта тревожная модель продолжала отображаться даже после того, как игрок перезапустил игру и перезагрузил свое сохранение.

Хотя в настоящее время нет других онлайн-отчетов с подробным описанием этой конкретной проблемы, подтвержденных скриншотами, похоже, что d3vourm3nt — не единственный игрок, столкнувшийся с проблемами этой категории. Поиск по Наследию Хогвартсаплатформа отчетов об ошибках с открытым исходным кодом показывает множество жалоб на «шахматную доску»; узоры и другие виды искажений, появляющиеся на лице игрового персонажа в случайное время. Обзор более дюжины последних отчетов такого рода от 7 марта показывает, что большинство затронутых фанатов играют в игру на Xbox Series X/S, и только одна из этих отслеживаемых проблем наблюдается в версии Hogwarts для Steam. Наследие.

Что касается этого недавно описанного случая тревожного рисунка лица, его эффекты предполагают, что это могло быть результатом ошибки отображения рельефа, из-за которой игра ошибочно приняла текстуру лица затронутого персонажа за совершенно другую & но, возможно, имеет неправильную маркировку или похожее название & файл. Некоторые фанаты, отреагировавшие на сообщение Reddit от 6 марта, заявили, что столкнулись с той же проблемой и что она исчезла через некоторое время, но ни одна из проблем, отслеживаемых на официальном сайте сообщений об ошибках, еще не была отмечена как решенная. Возможно, постоянный характер этой причудливой проблемы делает ее гораздо более серьезной, чем большинство других визуальных сбоев, о которых сообщали игроки Hogwarts Legacy на сегодняшний день.

Спорный вопрос, следует ли решать эту проблему. Причудливые, но безобидные ошибки станут приоритетом для Avalanche Software в ближайшем будущем. Не в последнюю очередь потому, что студия из Солт-Лейк-Сити в настоящее время, похоже, сосредоточена на полировке портов последнего поколения своей популярной RPG. Сделать это, по-видимому, довольно сложно, о чем свидетельствует тот факт, что студии снова пришлось отложить выпуск версий Hogwarts Legacy для PS4 и Xbox One. 7 марта.

Наследие Хогвартса уже доступно на ПК, PS5 и Xbox Series X/S, а версии для PS4 и Xbox One появятся в мае. 5 и порт Switch, выпущенный 25 июля.

Источник: отчеты об ошибках Hogwarts Legacy

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий