У пользователей Steam есть 6 новых бесплатных игр, которые они могут попробовать прямо сейчас

Steam предлагает геймерам фантастическую возможность опробовать шесть новых игр совершенно бесплатно, как раз к лету.

У пользователей Steam есть 6 новых бесплатных игр, которые они могут попробовать прямо сейчас

Игроки на ПК, которые хотят попробовать что-то новое, будут рады узнать, что Steam предлагает игрокам 6 совершенно новых видеоигр. Коллекция игр охватывает множество жанров, от защиты башни до шутеров от первого лица, и наверняка удовлетворит интересы и предпочтения каждого игрока.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖИМОЕ

2023 год был отличным годом для пользователей Steam, поскольку они получили множество захватывающих бесплатных игр, таких как Tiny Tina’s Assault on Dragon Keep: A Wonderlands One-shot Adventure или Симулятор поезда TGV Voyages, которые ранее в этом году были доступны бесплатно. В отличие от своего прямого конкурента, Epic Games Store, Steam обычно не выдает много бесплатных игр AAA. Однако в последнее время на платформе появляется все больше и больше бесплатных инди-игр.

Хотя ни одна из 6 новых бесплатных игр, предлагаемых Steam, не может считаться крупной, большинство из них имеют очень положительные оценки на платформе. Первая бесплатная игра — Doomsday: Last Survivors, игра в жанре Tower Defense, действие которой происходит после зомби-апокалипсиса, где игроки должны собирать ресурсы и припасы, чтобы защитить свой аванпост. Вторая бесплатная игра в списке — динамичный шутер от первого лица под названием Dust and Aliens.. Взяв на себя роль космического ковбоя, который любит курить, игроки должны сделать все возможное, чтобы выжить в смертельных боях на разных аренах и набрать как можно больше очков.

Домен монстров, прологэто ролевая игра от первого лица с уникальным поворотом: игроки на самом деле на стороне монстров, и им поручено уничтожать воинов, которые достаточно глупы, чтобы противостоять им. Благодаря многочисленным уникальным стилям игры, таким как некромантия, вивисекция или мошенничество, геймеры могут погрузиться в мир бесконечных возможностей. Spiritle – это интересная пошаговая стратегическая игра, в которой участвуют до 4 игроков, использующих силу 4 природных стихий и сражающихся друг с другом на цифровой доске.

Soccer Kids Alpha, пятая игра в списке, представляет собой пошаговую стратегическую спортивную игру, действие которой происходит в Польше 1990-х годов. Игроки берут на себя роль тактического гения-подростка, который пытается привести свою футбольную команду к славе. Последней игрой в списке стала Swelter, сюжетная модификация для Half-Life 2, действие которой происходит за несколько лет до оригинальной сюжетной линии HL2. . Swelter сочетает в себе классический геймплей шутера, головоломки и исследования.

Поскольку летняя распродажа в Steam идет полным ходом, пользователи также могут воспользоваться многочисленными скидками и предложениями, доступными на широкий выбор игр. Даже Steam Deck от Valve в настоящее время продается по сниженной цене. Летняя распродажа Steam 2023 продлится до 13 июля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий