У режиссера «Синего жука» большие планы на будущее персонажа

Хотя кассовые сборы «Синего жука» еще не утверждены, у режиссера Анхеля Мануэля Сото уже есть другие идеи.

У режиссера

Основные моменты

  • Режиссер Blue Beetle Анхель Мануэль Сото имеет большие планы на персонажа, включая его потенциал сиквелы и трилогия.
  • Положительные отзывы и поддержка со стороны латиноамериканского сообщества могут помочь повысить кассовые сборы фильма «Синий жук».
  • Успех Blue Beetle имеет решающее значение для будущего DCEU и может определить место персонажа в новом DCU.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Как Blue Beetle находит свое время в центре внимания, режиссер фильма о супергероях раскрывает свои большие планы относительно персонажа, подробно описывая свое мышление и философию, объясняющую, почему он намерен добиваться большего.

DC 39;s Синий жук служит историей происхождения героя, недавнего выпускника колледжа Хайме Рейеса, который связан с высокоразвитым скарабеем, который превращается в экзоскелет, до отказа набитый захватывающими способностями и мощным инопланетным оружием. Режиссёром фильма стал страстный и талантливый Анхель Мануэль Сото, который сначала представил фильм о популярном злодее Бэтмене Бэйне, а затем ему предложили капитанское кресло в Blue Beetle. em>. Хайме, как и Бэйн, является популярным латиноамериканским персонажем комиксов и стал первым, кто благодаря усилиям Сото возглавил игровой фильм о супергероях.

< /п> <р>Производство фильма завершено, Blue Beetle У режиссера, похоже, еще много всего в запасе для Джейме, включая несколько потенциальных продолжений. На вопрос Yahoo о возможной трилогии Сото ответил: «Я не думаю, что разговаривал бы здесь с вами, если бы не думал так». В продолжение он прокомментировал возможность выхода новых фильмов, объяснив это примерно так же, как Джеймс Ганн сказал, что фанаты будут решать будущее Blue Beetle в DCU. «По принципу работы машины первый фильм должен приносить деньги, чтобы они могли вложить больше денег, но мы всегда видели это именно так».

Хотя по предварительным оценкам, Blue Beetle был на пути к очередному кассовому провалу для DC и Warner Bros. Открытие, множество положительных отзывов от первых зрителей и приток любви со стороны латиноамериканского сообщества могут стать катализатором, который соберет больше задниц в кинотеатрах, показывающих Blue Beetle. Еще одна привлекательность проекта – серьезное и теплое отношение к фильму режиссера и исполнителя главной роли. «Нам очень нравится эта история. Мы очень верим в этот продукт. Мы очень верим в актера», Сото рассказал о фильме. «Пока мы создавали этот фильм, мы не могли не думать о том, куда пойдет его путешествие. Так это исполнение желаний? Вызываем ли мы это Вселенной? Конечно».

Последний отрезок фильмов DC, оставшихся от предыдущей франшизы под флагом Снайдерверса, не стал кассовым хитом, что не сулит ничего хорошего для нового списка Ганна в DCU, несмотря на разделение между ними. Хотя на вопрос о том, сможет ли Blue Beetle спасти то, что осталось от DCEU, еще предстоит ответить, похоже, что в центре внимания находится более позитивное ощущение и более привлекательная семейная динамика. , которого не было в последних нескольких записях франшизы.

Тем не менее, успех Blue Beetle слишком сильно зависит от наследия DCEU и интереса фанатов. в Аквамене 2, возможность продолжения и даже место в новом DCU для персонажа, все это, по-видимому, зависит от исполнения фильма в то время, когда интерес фанатов в жанре низкая, и актеры не могут продвигать проекты. Что выйдет из этих больших ожиданий, еще неизвестно.

Blue Beetle сейчас идет в кинотеатрах.

Источник: Yahoo

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий