У Виглетта уже есть тонны очаровательных фан-артов

Джошуа Робертсон Опубликовано 11 минут назад

Я готов умереть за Виглетта.

У Виглетта уже есть тонны очаровательного фан-арта

Ранее на этой неделе, к большому удовольствию поклонников покемонов, Nintendo продемонстрировала нового мона по имени Виглетт, который определенно является совершенно новым покемоном, а не просто белый Диглетт. Хотя мы не знаем ни типа существа, ни характеристик, ни того, как будет выглядеть его эволюция, было подтверждено, что Виглетт не является Палдинской формой Диглетта, какой он изначально казался.

Так же, как Lechonk и Fidough до него, Wiglett стал большим хитом и уже вдохновил бесчисленное количество поклонников на создание множества произведений искусства. Вот ваши стандартные, но очаровательные портреты Виглетта, которыми поделились пользователи Твиттера, такие как Advos и Xaratini. Затем у вас есть люди, которые уже превратили Виглетта во что-то другое, например, версию маленького червяка PepperTroopa, который думает, что он выглядит как враг с острова Йоши. Другой пользователь Твиттера под ником Xenothekid вспомнил Вигглера из игр про Марио и нарисовал Виглета в том же стиле.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Если вас не впечатляют цифровые воссоздания Виглетта, то, возможно, физический фан-арт вам больше понравится. твоя вещь. По шагам пользователя Твиттера Arpricott, который, должно быть, работал очень быстро, чтобы создать своего удивительного вязаного крючком Wiglett с розовыми щечками, в комплекте с небольшой деревянной пластиной, из которой он выскакивает.

Тогда у вас есть более хаотичные фанаты покемонов больше интересуются тем, как выглядит Виглетт под землей. Например, у вас есть пользователь Твиттера Nucleose, который нарисовал себя, вытаскивая бедного маленького Виглетта из земли, в то время как пользователь Arvalis объясняет, что им напомнило печально известное и очень фаллическое существо-охотник на монстров Хезу, и соответственно нарисовал его тело.

Пройдет не так много времени, прежде чем мы сможем поймать наших собственных Wigletts, таких как Pokemon Scarlet & Ожидается, что оба Violet будут запущены 18 ноября в конце этого года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий